Банки с вознаграждением регеру

Крестина

Пользователь
4 Окт 2012
57
27
Чистые пруды
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В том что когда то эфемерно вы будете платить 5000.

Честнее сказать 1000 р
Если говорю, значит так и есть. На практике хорошие агенты через пару месяцев выходят на 5000 руб. А если приведут реальную компанию, то сразу!

В любом банке существуют минимум и максимум. А как я могу предложить максимум, если не знаю вас, как агентов и ваших клиентов?

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Если говорю, значит так и есть. На практике хорошие агенты через пару месяцев выходят на 5000 руб. А если приведут реальную компанию, то сразу!

В любом банке существуют минимум и максимум. А как я могу предложить максимум, если не знаю вас, как агентов и ваших клиентов?
Поэтому начальная цена вопроса - 1000 рублей и выше;)
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
Если говорю, значит так и есть. На практике хорошие агенты через пару месяцев выходят на 5000 руб. А если приведут реальную компанию, то сразу!

В любом банке существуют минимум и максимум. А как я могу предложить максимум, если не знаю вас, как агентов и ваших клиентов?

Добавлено через 1 минуту 2 секунды

Поэтому начальная цена вопроса - 1000 рублей и выше;)

ну и в то же время банк у вас малоизвестный. как туда приводить клиентов?
 

Крестина

Пользователь
4 Окт 2012
57
27
Чистые пруды
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ну и в то же время банк у вас малоизвестный. как туда приводить клиентов?
Все когда-то были неизвестные) Банк также существует с 1993 года, да у него один офис, но и расширять не планирует. Почему? Потому что 21 век! У нас все дистанционно, клиенту не нужно приезжать в банк. А даже если он приедет, то не потратит время на очередь, как в других крупных банках и получит качественное обслуживание. Поначалу тяжелее конечно привести клиента, зато потом не оттянешь:)
 

korin

Новичок
21 Фев 2012
17
7
Москва
крутетски =)
т.е. маленьким банкам ничего не светит ? =)

как не крути, а будут клиентов предлагать сначала в крупняк, а потом только по остальным? и даже 1000 и 5000р. не изменит ситуацию?
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
У нас все дистанционно, клиенту не нужно приезжать в банк. А даже если он приедет, то не потратит время на очередь, как в других крупных банках и получит качественное обслуживание.
Только далеко не для каждого этот офис будет удобно расположен.
 

Крестина

Пользователь
4 Окт 2012
57
27
Чистые пруды
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
У нас все дистанционно, клиенту не нужно приезжать в банк. А даже если он приедет, то не потратит время на очередь, как в других крупных банках и получит качественное обслуживание.
Надеюсь теперь я более понятно сделал акцент на нужной части ваших слов.
 

Крестина

Пользователь
4 Окт 2012
57
27
Чистые пруды
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Надеюсь теперь я более понятно сделал акцент на нужной части ваших слов.
Здесь выбирать клиенту, что ему будет удобно, постоять и понервничать в очереди в крупном банке пару часов, либо приехать в наш офис, который расположен почти в центре и без лишней суеты сделать все дела спокойно и уехать.
Надеюсь БОЛЕЕ подробно изложила ответ.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва

эт вы так пошутили про известность? )) я если честно не вижу большой разницы для клиента между вами и той же вестой

и в том и в другом случае банк, мягко сказать, не на слуху

впрочем уважаю вас в любом случае за то что хорошо наладили агентскую сеть продаж через собственников и юристов, не все банки на это способны и не у всех это получается

это я все к тому, что к сожалению одними бонусами реального клиента в банк не заведешь, все таки большинство смотрит на рейтинги и если клиент хочет в топ-10, то хоть уоблизывайся и засыпь его аутсорсингового юриста деньгами и подарками - дело с места не сдвинется, ну максимум на топ-20 согласится

я работал и в десятке и в тридцатке, сейчас топ70, уже очень сложно, даже не представляю себя в банке ниже этой цифры даже за деньги в разы большие нынешних и на топовых позициях - ну неблагодарное это дело)) особенно в свете заявлений правительства о закате банковской мелочи и консолидации банковских групп в крупные холдинги вокруг бывших госбанков

впрочем, это уже лирика, удачи Вам всем, коллеги, в Вашем нелегком труде ;)
 

Крестина

Пользователь
4 Окт 2012
57
27
Чистые пруды
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
хорошо пошутил)))
 

bank01

Новичок
15 Июл 2008
13
32
Москва
я работал и в десятке и в тридцатке, сейчас топ70, уже очень сложно, даже не представляю себя в банке ниже этой цифры даже за деньги в разы большие нынешних и на топовых позициях - ну неблагодарное это дело)) особенно в свете заявлений правительства о закате банковской мелочи и консолидации банковских групп в крупные холдинги вокруг бывших госбанков


Леону позицию ЗамПреда а тем более Преда в банке ниже топ 70 не предлагать :)
 

korin

Новичок
21 Фев 2012
17
7
Москва
Leon33, не, ну чего, верно все говорит.
если клиенту нужен определенный банк, то ему все равно кто тебе подарки и $ носит в конвертах!
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Леону позицию ЗамПреда а тем более Преда в банке ниже топ 70 не предлагать :)

духлесс посмотрите, если не читали
очень в тему кино, очень много знакомых типажей и себя в какие то периоды жизни узрел)) отрезвляет хорошо мечтателей, особенно банковских

не в деньгах счастье и не в их количестве ;)
 

Avva

Местный
27 Июл 2010
110
51
Скажите, а с "Новым Символом" еще кто-то из регеров работает? И них те же... ммм... "экстравагантные" ;) условия привлечения клиентов остались?
 

Крестина

Пользователь
4 Окт 2012
57
27
Чистые пруды
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.