МВД готовит аресты топ-менеджеров нескольких российских банков

nalogmsk

Новичок
24 Дек 2010
23
9
Москва
С.К.А, :D:D:D промолчу....а у вас есть доказательства того, что он живет на одну зарплату???:)
Что у меня украл Путин....вопрос хороший...да, вот дорогу у дома - украл.....а я ему деньги плачУ, представляете, честно плачУ нефиговый транспортный налог.....что еще украл....а, он мне еще подарил....состояние страха подарил.....когда понимаешь, что нельзя ходить в места (рынки, например) без адекватной службы безопасности на месте....это я вам на вскидку и без вина вспомнила....вот, у педагогов зарплату украл .....у моей бабули пенсию украл.... .

А до ВВП Ваша бабуля и мы все миллионерами были? Ни в чем не нуждались, и по нормао=льным дорогам ездили.
А подарил? А вот я могу обозначить, что он подарил: то ,что мы сидим за своими отнюдь не дешевыми компьютерами, у каждого или почти каждого машина под боком, и ,согласитесь, явно лучшую жизнь, чем раньше.
Вы может быть не помните 90е, когда я училась в университете и так вот вышло, что жили втроем на одну зарплату, и кушали шпикачки и сардельки дешевые, пельмени. До сих пор ненавижу их!:bad: А сейчас народ
И работать "регером" в те времена точно уж никто бы не смог.
Может быть для тех, кто жил в роскоши ТОГДА (до него), а сейчас ничего не имеет-ВВП что то и украл. А для меня лично- ВВП форева!
 
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
не надо благодарить за рост цен на нефть и газ того, кто к этому росту никакого отношения не имеет ;) тут особо не важно кто у руля во время этого самого роста
 
  • Мне нравится
Реакции: savvva и ipdd

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
не надо благодарить за рост цен на нефть и газ того, кто к этому росту никакого отношения не имеет ;) тут особо не важно кто у руля во время этого самого роста

О как ))) Пошла очередная бодяга про цены на нефть ))) А теперь как поведайте нам в какие годы они были заоблачно велики, а в какие вполне нормальны и как объясните рост экономики и благосостояния граждан в эти периоды ?))
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
nalogmsk, тоесть в 90-ые мы не работали регерами так как небыло батюшки

а я думал потомучто мы тупые были как валенки - а оно вишь как оно как
 
  • Мне нравится
Реакции: savvva

Markus

Местный
21 Авг 2007
659
477
Москва
Задержанные в Москве подпольные банкиры отмывали деньги ОПГ

26.03.2012 Финансовый Диалог
90159d7cd393a00d528945e55b1f60db.jpg

Задержанные в Москве подпольные банкиры подозреваются в отмывании денег ОПГ, их ежегодный оборот превышал 90 миллиардов рублей, сообщил начальник главного управления МВД по ЦФО генерал-майор полиции Андрей Кеменев.
Он напомнил, что в ряде банков, в том числе Фондсервисбанке, недавно проходили обыски по этому делу. По данным МВД, руководил подпольными банкирами Артем Сисакян, который уже арестован.
«Установлено, что задержанная группа во главе с Артемом Сисакяном входила в состав крупного организованного преступного формирования и занималась незаконной банковской деятельностью, в том числе в интересах организованных по этническому признаку групп, действующих на территории РФ. Денежные средства, полученные от незаконной деятельности указанных групп, поступали на расчетные счета фирм-однодневок и направлялись на Кавказ, в Среднюю Азию и страны Ближнего Востока», — сказал Каменев.
По его словам, у правоохранительных органов есть основания полагать, что к противоправной деятельности могут быть причастны сотрудники кредитных учреждений.
«Установленный ежегодный оборот денежных средств, осуществляемый участниками межрегионального организованного преступного формирования, составлял свыше 90 миллиардов рублей», — сообщил Кеменев.
О пресечении деятельности преступной группировки стало известно в середине марта. Как рассказывал начальник оперативно-розыскной части № 2 (по борьбе с наиболее опасными преступлениями экономической направленности) ГУМВД по ЦФО Андрей Мелешко, трое жителей Москвы помогали заинтересованным лицам незаконно обналичивать денежные средства, получая за это от 3,5% от сумм. Мелешко отмечал, что финансовые махинаторы использовали счета различных коммерческих организаций, открытых в банках столицы. Фирмы фактически никакой финансово-хозяйственной деятельности не осуществляли и были зарегистрированы на подставных лиц.
Представитель главка сообщал, что в результате проведенного обыска в Фондсервисбанке были обнаружены и изъяты свидетельства незаконной деятельности злоумышленников, использующих открытые в коммерческом банке расчетные счета фирм-однодневок. Предварительный анализ документов, изъятых в ходе следственных действий в Фондсервисбанке, показал, что минимальные обороты по каждой из 50 фирм составляли 1 миллиард рублей в год, заявляли в МВД.
Источник: Прайм
http://money.ru.msn.com/news/231335/
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну это не обороты ......... так забавлялись видимо ...В общем шелупонь по сути.
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У Вас есть какие то доказательства миллиардного состояния Путина ? Ссылки на документы, акции, офшоры и.т.п. Думаете ему нужно оно ? Состояние это ? Что конкретного он украл именно у Вас ?

Жду тебя в твербуле завтра. Подискутируем.
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
fin-zakaz, какие люююди)))) а вы придете на юбилей форума?
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Жду тебя в твербуле завтра. Подискутируем.

На завтра у меня увы Ростехнадзор в планах подготовка и подача документов на атомные виды работ........ так что послезавтра вот можно и подискутировать )
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На завтра у меня увы Ростехнадзор в планах подготовка и подача документов на атомные виды работ........ так что послезавтра вот можно и подискутировать )

Я завтра могу. Мы там будем с Ксюшей после 8 вечера.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я завтра могу. Мы там будем с Ксюшей после 8 вечера.

Увы никак - завтра после 8 вечера у меня путешествие в Орехово-Зуево намечего , исполнять сыновний долг ))) А вот в любой другой день, любой заведение как говориться - буду рад общению..... многое ж изменилось за 3 года, мы, страна и остальное )))
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Увы никак - завтра после 8 вечера у меня путешествие в Орехово-Зуево намечего , исполнять сыновний долг ))) А вот в любой другой день, любой заведение как говориться - буду рад общению..... многое ж изменилось за 3 года, мы, страна и остальное )))

Думаете? А мое мнение - ничего не изменилось, все осталось на своих местах, только люди немного постарели.