Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Вот думаю - мы все переживаем - квартиры, курс доллара, ремонт... А если скоро война? И не останется от наших квартир, ремонтов ничего. Долларами от бомб не укроешься. Наверно надо наслаждаться пока еще мирной жизнью и покоем (физическим), и готовиться...

гы-гы, паникёры
 
26 Авг 2014
689
244
г. Владимир
Пишет пользователь портала Банки.ру

все, это финишная лента, не получается у меня сложить картину в части пользы от срочного обмена рубля на валюту...:dont_know:
Какой в этом смысл сейчас, если курсы летают как те самые тапки над Парижем?

Такое ощущения, что главный девиз "идет как идет, а там само рассосется"

Неее, не так, главный девиз всего срока существования нашего народа(от древней Руси до настоящего времени) - "Авось пронесет"
Мы русские, поэтому так и живем, и самое удивительное что мы выживем и поднимем экономику, история всегда идет по кругу...
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Смотрю на очереди в обменники и реально смех разбирает, ну вот нафик сейчас валюту скупать? Как легко людей в панику загнать :D
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Не, ну может часть этих людей поедет на НГ в Европу или Америку, тогда понятно, им нужна валюта, но все же не могут поехать :D
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
Смотрю на очереди в обменники и реально смех разбирает, ну вот нафик сейчас валюту скупать?
Бояться, значит, что могут потерять накопленные рубли.
Видимо был печальный опыт.
Может это их последний шанс что-то сохранить.
Хорошо тем, кому нечего терять(с)
 
  • Мне нравится
Реакции: торг 12

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Я думаю даже в крупных городах, где зп побольше не так много людей у кого есть накопления, остальным вообще пофиг до этих курсов, у людей как не было денег так и нет. Сейчас главная задача сдержать цены на основные продукты
 

Элохим

Местный
1 Июн 2009
248
123
Москва
Да не будет никаких 100 рублей, рубль крепок как никогда, не верю я в эти сказки по 100

Не ну если рубль и дальше так падать будет даже я разочаруюсь в действиях нашего руководства

Все таки интересно почитать месячной давности "посты". Как же мы ошибаемся :eek:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ну накопление накоплению рознь, если у человека накоплений 100-200 тыс чё тогда дергаться?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Все таки интересно почитать месячной давности "посты".
Вот слово в кавычки вы правильно убрали. Я так думаю, что у Мурзика есть файлик с такими вот "постами" и он их оттуда закидывает, без отрыва от производства.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Элохим, Ну я с каждым днём убеждаюсь всё больше и больше, что мне настолько насрать на эту всю ситуацию, ты даже не представляшь насколько мне всё пофиг :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Элохим

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
эти уже вот какие песни петь начали, что доллар то делает
Мурзик, что это, предательство? или он неправильно выражается?)
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ну накопление накоплению рознь, если у человека накоплений 100-200 тыс чё тогда дергаться?
Делаю глупость, но попробую объяснить.
Скоро эти деньги обесценятся в 2-3 раза. Поэтому-то народ и валит в обменники за валютой, чтобы сохранить то, что есть, а не заработать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.