Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
Мурзик, лучше расскажи как у нас всё работает в сфере образования, медицины, социальных нужд, органы правопорядка, судебные органы, производство и т. д.
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Мурзик, лучше расскажи как у нас всё работает в сфере образования, медицины, социальных нужд, органы правопорядка, судебные органы, производство и т. д.
вы задаете ему неудобные вопросы)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Всё хорошо у нас работает, не хуже чем в других странах, в дальнейшем будет всё ещё лучше!
 

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
Мурзик, приведи примеры из того перечня, как хорошо и что работает, и как это стало лучше работать за прошедшие 15 лет?
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,980
2,759
Андрей5, Они подняли экономику, мы стали более лучше одеваться… и не было того, что сейчас! Это очень большие достижения. В сельском хозяйстве очень хорошо.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam и Мурзик

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Собственник ОЛЬГА, Скоро евроэкономика развалится, недолго вам осталось радоваться
 

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
Цена на нефть снизилась. Немцы в восторге.

Снизились цены на бензоколонках. Теперь и продукция станет дешевле.
Сейчас придёт Мурзик и скажет, что это они специально сделали, что-бы нас позлить.:D а то что у нас наоборот всё, так это Путин хитрит ))
 

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
Андрей5, Они подняли экономику, мы стали более лучше одеваться… и не было того, что сейчас! Это очень большие достижения. В сельском хозяйстве очень хорошо.
Это просто цены на нефть поднялись, а вот теперь, к сожалению, наступает суровая реальность.
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,980
2,759
в америке тож цена на бензин упала до 2,60 за галлон, низкие цены на нефть благо для мировой экономики
китайцы прогнозируют, что цены на нефть будут низкими в течение 5 лет.

We all know that the American energy revolution, led by the new technologies of hydraulic fracturing and horizontal drilling, has created a flood of new shale-oil and natural-gas production that has overwhelmed world markets and driven prices down by roughly 40 percent. End-of-week crude oil closed near $57 a barrel, and the national average gasoline price finished at $2.60 a gallon.
No matter what the naysayers are trying to sell, the new energy reality is unambiguously good for the U.S. and global economies. There may be some dislocations among countries, sectors, or companies, but the overwhelming impact is positive.
In fact, the U.S. economy is already getting better. Recent numbers on jobs, retail sales, consumer confidence, small-business confidence, ISMs, and business investment point to a 3-percent growth rate rather than the tepid 2 percent pace of the prior five years.
And it's likely that oil prices will stay low or drop a bit lower.
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,980
2,759
ну мне кажется, если б не санкции эффект от падения цен на нефть был бы меньше, тк компании могли б перекредитоваться если им это было нужно
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
ну мне кажется, если б не санкции эффект от падения цен на нефть был бы меньше, тк компании могли б перекредитоваться если им это было нужно
Да, именно так. Вроде если в отдельности, то и санкции, и дешевая нефть не самое большое зло для нашей экономики, но вот все в совокупности и одновременно может привести к весьма неблагоприятным последствиям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.