Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Я смотрю тут пол регфорума Вангователи!

Да все нормально будет на в такой ..опе были. :D

Вот посмотрите еще на обнимашки Меркель с Путиным.

Все это дело житейское :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Вот и хорошо, может московские офисные крысы будут побольше работать а не в айфонах ковыряться и вконтактиках лазить целыми днями
и где же они интересно будут работать со своими навыками? может пойдут в дворники или оператором машинного доения в совхоз? хотел бы я посмотреть на это. :)
Смех смехом, но вот то что скоро как было и в 2008 году офисы начнут стремительно пустеть, тут и вангой быть не надо. Только конца этому не будет, точнее конец может быть только один или власть создаст им рабочие места или хаос и развал страны.
Я знал что так будет происходить еще в 2013 году и готовился как мог. До 2017 года должен был придти песец сырьевой экономике. Он пришел немного раньше в 2014. Так что берем весной лопаты и дружно начинаем сажать картошку, развиваем навык вскапывания, он еще нам долго пригодится. Ну еще кто не обзавелся оружием, то пока еще не поздно. Наступают веселые времена.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
и где же они интересно будут работать со своими навыками? может пойдут в дворники или оператором машинного доения в совхоз? хотел бы я посмотреть на это. :)
Смех смехом, но вот то что скоро как было и в 2008 году офисы начнут стремительно пустеть, тут и вангой быть не надо. Только конца этому не будет, точнее конец может быть только один или власть создаст им рабочие места или хаос и развал страны.
Я знал что так будет происходить еще в 2013 году и готовился как мог. До 2017 года должен был придти песец сырьевой экономике. Он пришел немного раньше в 2014. Так что берем весной лопаты и дружно начинаем сажать картошку, развиваем навык вскапывания, он еще нам долго пригодится. Ну еще кто не обзавелся оружием, то пока еще не поздно. Наступают веселые времена.

Если так произойдет, то возьмешь меня к себе своим начальником ???? кто-то же должен будет руководить теми кто копает картошку ???:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Казахстан и Китай договорились отказаться от американской валюты при реализации взаимных контрактов. Все взаиморасчеты они теперь будут проводить в национальных валютах. Соглашение об этом подписали главы правительств государств Карим Масимов и Ли Кэцян.

Перейти на национальные валюты в международных торговых контрактах договорились также Россия и Индия. Ранее об этом объявил Владимир Путин во время своей поездки в Дели.



мммм......чтобы это значит ? у кого какие мысли ???
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Так что берем весной лопаты и дружно начинаем сажать картошку, развиваем навык вскапывания, он еще нам долго пригодится. Ну еще кто не обзавелся оружием, то пока еще не поздно. Наступают веселые времена.

Ну по вскапыванию у меня Черный пояс 9-й дан :D Я ж вырос в деревне :D

Оружия 4 ствола, а арсенал после 6-ти не сложившихся охот на 3 армии Китая хватит :D

Я ж говорю все хорошо.

Там еще лет 5 назад с войсковой части тушенки прикупил банок 500, почти на халяву, с голоду не помру :D
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
В этом году рождественский ужин обойдется британцам дешевле, чем обычно. Благодарить за это нужно отличный урожай и президента России, пишет The Guardian.
Средняя стоимость традиционного рождественского ужина с индейкой в Британии в этом году уменьшилась из-за удешевления ряда продуктов.

Высокие урожаи привели к снижению цен на овощи – так, картофель подешевел по сравнению с прошлым годом на 15%, а лук – сразу на 38%. Падение цен на зерно привело к снижению стоимости самого востребованного рождественского продукта – индеек.

Введенное Москвой в ответ на санкции Запада продовольственное эмбарго спровоцировало переизбыток продуктов на европейских рынках и, как следствие, снижение цен. Любителям свинины следует поблагодарить российского президента за то, что цены на сосиски и бекон в Соединенном Королевстве упали на 14%, пишет издание.

Сладкоежки тоже не остались внакладе: мука, сухофрукты, орехи, сахар, масло и яйца по сравнению с прошлым годом подешевели на 15 процентов.

В итоге, рождественский ужин из расчета на одного человека обойдется на 3% дешевле, чем обычно.

Жителям Финляндии тоже есть за что благодарить российского президента. В стране недавно выбрали слово, которое наиболее точно передает атмосферу 2014 года. Им стало понятие Putin-juusto ("сыр Путина"). Оно появилось в финском языке после введения Москвой продовольственного эмбарго – так стали называть изначально предназначенный для российского рынка сыр, производимый компанией Valio. Благодаря низкой цене он стал очень популярен у покупателей.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
похоже что скоро начнется. Наступление будет до весны все-таки.

Депутаты Госдумы предлагают разрешить ввести войска на Донбасс

Государственная дума Российской Федерации намерена принять закон, который позволит президенту Владимиру Путину вводить войска на территорию Украины.

По мнению депутата от фракции «Справедливая Россия» Михаила Емельянова, Российская Федерация не должна спокойно смотреть на то, как США будут вооружать Украину самым современным, в том числе летальным оружием.

«Ситуация складывается очень тревожная. Судя по намерениям США, они хотят превратить Украину в боевика против РФ, потому что экономическая ситуация на Украине лучше не станет.

Естественно, вооружение такой страны потенциально опасно для России»,- заявил политик, в эфире одной из российских передач, реагируя на резолюцию США «О признании Украины союзником вне НАТО», --- отметил Михаил Емельянов.

Он также добавил, что разрешение на ввод войск на территорию другой страны президенту может предоставить лишь Совет Федерации.

Напомним, весной этого года Совет Федерации уже принимал решение, согласно которому позволяла президенту РФ ввести войска в Украину, но уже летом отменил его.
Источник: http://novorossia.su/ru/node/10929
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Jinn, Да и пусть нищенки поедят хоть вдоволь, индейка, яички, сыр ))))))

У нас все как всегда, и стол у всех один - оливье, водка, советское шампанское, красная икра )))).

Залезу в погреб достану картошечки и маринованных огурцов с помидорами и больше мне ни чего не надо.

Вот Амихаю тяжко будет без хамона, тет-де-муана и бутылочки дон периньона. Поэтому он так из-за санкций и возбуждается.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
А я по-прежнему не верю ни в какие кризисы, мне пофиг на доллары и евро, 100, 200, 300, пофиг, я в рублевой зоне :dance:
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Депутаты Госдумы предлагают разрешить ввести войска на Донбасс
Больные люди что с них взять :D

Я предлагаю вместе с этим законом рассмотреть еще один, ну или в переходных положениях к этому закону прописать: Что инициаторы этого закона должны лично в первых рядах двинуться в звании рядового на штурм". А то как то не комильфо, они там что то думают а гибнуть будут другие. Так сказать личным примером. :D
 
  • Мне нравится
Реакции: торг 12

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
А я по-прежнему не верю ни в какие кризисы, мне пофиг на доллары и евро, 100, 200, 300, пофиг, я в рублевой зоне :dance:

Дима в таких темпах придется нам с Планшетов переходить на Интелы 386-е ))), а вместо интернета использовать азбуку Морзе.

Ведь если уж совсем зажмут то в каменный век вернемся :D
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Jinn, Да и пусть нищенки поедят хоть вдоволь, индейка, яички, сыр ))))))

У нас все как всегда, и стол у всех один - оливье, водка, советское шампанское, красная икра )))).

Залезу в погреб достану картошечки и маринованных огурцов с помидорами и больше мне ни чего не надо.

Вот Амихаю тяжко будет без хамона, тет-де-муана и бутылочки дон периньона. Поэтому он так из-за санкций и возбуждается.

Слушай, ты так об этом аппетитно рассказываешь...... что может пригласишь уже как-нибудь ????:)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
а что новогодняя встреча регфорума в погребе у Михеева:D:D:D звучит, можно даже устроить фейс контроль - пройти могут только те, кто в ватник одет:D:D:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
вот что нас ждет https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F2%E0%E3%F4%EB%FF%F6%E8%FF
рецессия была в 2008 году, сейчас нас ожидает нечто более серьезное, тем более если полезем на Украину.
Я надеюсь, что в Украину все же не полезем. Да, стагфляция, конечно, возможна, но это все же не песец :)
Главный плюс современного положения России - есть хорошая возможность реформировать нашу экономику и устранить её зависимость от цен на сырье.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.