1.Изменить адрес Общества на: 2.Внести изменения в Устав Общества. Утвердить Устав Общества в новой редакции.3.В соответствии с  Гражданским кодексом Российской Федерации и Обзором судебной практики по некоторым вопросам применения законодательства о хозяйственных обществах, утвержденного Президиумом Верховного Суда Российской Федерации, в отношении решений, которые будут приниматься  в будущем на...
Устав в новой редакции и смена юрадреса
Если такая ситуация и могла произойти, то это исключение из правил. ФНС также допускает технические ошибки, а возможно это был даже чей-то злой умысел. Вы попробуйте новую фирму с кристально чистым человеком подать по прописке без документов, сразу получите отказ в соответствии с пп. р, п. 1, ст. 23 (129-ФЗ).
Как Ваш паспорт помогает чужому бизнесу?
Забейте в длинной строке Москва Протопоповский номер дома и выберите из списка. Программа автоматом всё заполнит.
Изменение места нахождения в новой форме Р13014
Чушь полная. Налоговая без правоустанавливающих документов на адрес никогда не зарегистрирует компанию, даже если это прописка директора.
Как Ваш паспорт помогает чужому бизнесу?
Скорее всего Вы заполнили раздел 1 и 2. Раздел 1 не заполняйте, всё выводится
Обновленные формы налоговой
Как зарегистрировать изменения, если умер единственный участник и ГД - есть разъяснения ФНС:https://www.nalog.ru/rn54/ifns/imns54_76/info/8954367/
Умер участник ООО
Мы подавали решение о смене ликвидатора и 14 форму. Заявитель новый ликвидатор. Всё проходило успешно. При ликвидации нельзя вносить изменения именно в учредительные документы, а в ЕГРЮЛ без проблем.
Как сменить ликвидатора в процессе ликвидации: FAQ от ФНС
На консультации в МИФНС 46 сказали, что будут работать по старому. Документы на бумаге будут выдать в обычном режиме. Телефон и эл. почту, можно по прежнему не указывать.
Обзор изменений в области государственной регистрации юр. лиц и ИП
А можно ли поменять юа не по прописке участника или Гд, а по месту нахождения купленной квартиры (не по месту прописки)?
Письмо ФНС о январских изменениях в регистрации