Коллеги, всё намного проще, чем вы думаете. Есть гора УЦ, клиенты которых не фотогеничны и УЦ от них фото не требует. Например ...-софт с Урала. Но у них другая фишка - их подписи не копируются и выпускаются только на защищенный носитель. Поэтому использовать их в темных делишках - сложно. А в случае применения подписи - сядут все.Но есть и другая вещь. Бывает, что и крупные УЦ выпускают левые под...
Выпуск электронной подписи удалённо (онлайн) без личного показа своего паспорта нарушает закон?
Что-то вы сама себе противоречите.В одном месте пишете об отсутствии необходимости начислять страховые взносы, а в проводках они у Вас фигурируют. Как?
Используем автомобиль сотрудника в служебных целях
Сначала 14001 на выход участника. А потом 34001 на недостоверность гендира со следами обращений к иностранной компании. Все следы обращений сохраняете в папке. Вам с ними ещё в суд идти на снятие дисквалификации.
По какой форме сведения о гендиректоре сделать недостоверными?
1
Все эти изменения полная фикция. Я в Севастополе подал договор дарения доли в квартире своей супруге в Севреестр. Договор не нотариальный. Пришел отказ в государственной регистрации. Сам договор, по сути, своей является фикцией и не изменяет вид собственности совместно нажитого имущества. Имущество так и остаётся в совместной долевой собственности.Сейчас сижу ломаю голову, что мне с этим отказом д...
Упрощена процедура заключения сделок по продаже долей в общей долевой собственности
В Крыму в РНКБ работает. Обе услуги.
Как заработать на обслуживающем банке
В Крыму мы всегда подаем первую 15001 директором, а все остальные ликвидатором. В 46 МИФНС от нас потребовали сразу ликвидатором подавать. Было сложно выпустить ЦП сразу на ликвидатора. Конечно мы справились.
Отказ по форме Р15001, заявитель — генеральный директор
Екатерина Сербина, не обращайте внимания на коллег. Мы все здесь очень умные. Многих очень сложно удивить чем-либо. И очень хорошо, что столько ответов, значит статья чем-то цепанула. А это уже победа. Вы молодец!!!
Способны ли 45 публикаций и 100 лайков привести компанию на вершины юридического Олимпа?
5
Так это ещё хуже. Будут привлекать за недостоверность.
Ликвидация: защита прав работников или бумажная волокита?
И передал директор все дела новому. Как это убережёт та????
Хотите избежать привлечения к субсидиарной ответственности?
Я нашел Гизерскую Елену, но она молчит. Действий с её стороны нет. Поэтому я ищу ещё кого нибудь, кто может мне помочь.
Будь больше, чем юрист, а иначе…