задолженность на 01.01.2015 не включает 2014 год? Это по 2013 включительно?
Налоги граждан спишут?
В связи со смертью участника ООО, на его долю вступает наследник на основании свидетельства о праве на наследство, в этом случае заявителем будет новый участник? Соответственно, пока его не зарегистрируют в ЕГРЮЛ, лучше не принимать никаких решений общим собранием? Надо в устав внести изменения.
Полезные ссылки по внесению изменений в ООО
В мае подавали заявление о недостоверности руководителя. До сих пор со стороны 46ой налоговой тишина. А в какую графу вносятся сведения о недостоверности? В тот раздел, где указаны сведения на руководителя/?
«Война с однодневками»: ФНС подводит итоги
так, а чем тогда это проще? Ведь пока сделаешь, пройдет время. И там тоже же надо денег каких то платить? То есть, ко мне приходит юрлицо, желающее внести изменения. Я их отправляю делать ЭЦП, дабы съэкономить на нотариусе? так получается?
Экономия на нотариусе при смене юридического адреса
Объясните- ка бестолковой..Может ли фирма, оказывающая услуги по регистрации и имеющая ЭЦП, удостоверять заявление на регистрацию заявителям - фактически посторонним людям? У меня туго с техническим прогрессом..мне казалось, что ЭЦП должен иметь заявитель..
Экономия на нотариусе при смене юридического адреса
т.е. сведения о бухгалтерской или финансовой отчетности должны все некоммерческие организации самостоятельно в трехдневный срок вносить? Есть заявление для этого? также через регистрирующий орган, т.е. московские через 46ую?
Новые сведения, которые придется вносить в ЕФРСОФДЮЛ (Федресурс)
Вопрос по миллиону. Он распространяется только на имущество, приобретенное до 2016 года? После 2016 года если продаешь , например, квартиру, никакого миллиона нет? Если в минимальный срок не уложился, платишь или 13% со стоимости по договору , или 13% с 70% от кадастровой стоимости (если указана сумма сделки меньше кадастровой). Всё верно? или я не правильно трактую новые статьи?
Сдача квартиры в аренду: имущественные и профессиональные вычеты для арендодателя
Мне в троицком отделе росреестра  москвы  сказали, что выписка  будет выдаваться автоматически на регдействие
Свидетельства о праве собственности на недвижимость ушли в прошлое