13.02.2020
aladd
А с каких пор договор об учреждении опять стал "учредительным договором"? И почему он - это "или правильней Корпоративный договор"? Я что-то пропустил?  Или теперь такие "спец. по регистрации юр.лиц"? Сам-то я в "отставке" , по "старости", с сентября 2018г.
Корпоративный договор
02.04.2018
aladd
Поправка в Конституцию РФ: " Мы рождены, что б шутку сделать былью!"
Срочные новости по регистрации и не только
31.03.2017
aladd
А где же про расстрелы несогласных с ФНС  прямо у окна? Или будет гуманней - гильотина на свежем воздухе? А участие в гос. регистрации юр. лица - это ещё не экстремизм? Почему? Скоро 1 апреля будет каждый день, кажется. Если не уже.
Регистрация компаний: что нас ждет в 2017 году
5
08.03.2017
aladd
Приятно было ознакомиться... :)
Она: Женщины-юристы глазами коллег
10.11.2016
aladdk3n
Вот кто-то ОДИН не додумал (видимо по причине не знания такой "мелочи") в программу конвертации зашить невозможность конвертации в 2-х и 3-х значные коды и вся СТРАНА получила, то что получила. Теперь придумают программку для исправления ошибки? По возможности исправляю при внесении очередных изменений. Если не критично, то оставляю: ФНС сама внесла не вносимое - пусть так и будет. 2-х зна...
Указание кодов по ОКВЭД в ЕГРЮЛ
06.09.2016
aladd
Такие, в принципе, есть. Особенно среди долларовых миллионеров. А вот врача, который хорошо лечил бы зубы и , простите, ж...пу, не бывает. Но "юрист", в понимании 99% населения, - это универсальный швейцарский нож. Очень часто приходится людей разочаровывать в их заблуждениях, приводя в пример поликлинику, в которую они с требованием: "А подайте мне врача любого!" они не ходят, п...
Как распознать «юриста»-мошенника
1
04.08.2016
aladd
Это только я вижу, что после пункта 8.1. идет пункт 8.6.? Ошибка нумерации? Утеряна часть текста? Но и то и другое многое говорит о составителе(лях). И это на всю страну проект!
Анализ текста Типового устава предложенного Минэкономразвития для обсуждения