16.01.2018
haoren
Это меня и остановило от прочтения предлагаемого ФНС текста (хотел написать "труда", но трудом там и не пахнет, прям как от депутатов), очень не хотелось терять пол дня ради того, чтобы получить предполагаемую порцию бреда предлагаемого налоговиками.Интересно, им знакомо чувство стыда за свою некомпетентность? Хотя я догадываюсь какими порошками, травами и жидкостями они его купируют, от...
Анализ текста «Типовой формы устава» из нового проекта ФНС
1
21.12.2017
haoren
Конечно странно когда государство ставит под такими проектами свою визу "рекомендовано".Вспомнилось почему-то из соседней статьи «термин «*****» является максимальным эвфемизмом по отношению к акциям истца».
Новый Проект ФНС: «Создание ООО с единственным участником физическим лицом и типовой формой устава»
23.11.2017
haorenk3n
Давно пора такую возможность закрыть, в целях защиты законных интересов собственников бизнеса.  Доверять сертификационным центрам нельзя совсем, а налоговой и нотариусам просто нельзя.
Отказ в регистрации при подаче заявления с ЭЦП
17.11.2017
haoren
К несчастью самые жадные, тупые и бессовестные менеджеры работают в СБЕРБАНКЕ.Сколько вкладов было украдено именно при непосредственном участии менеджеров и начальников этой помойки. Именно они дают выписки и копии документов из дел вкладчиков.Понятно, что банк велик, потому и большинство проблем там, но это их не оправдывает.Если у вас есть вклад, никогда не подключайте к нему онлайн сервисы, и в...
Беспокойный покойник-2
1
16.11.2017
haoren
ну-ну...цель - привлекать к ответственности за использование сим "без регистрации".
SIM-карта как удостоверение личности
1
Залог гарантирует возврат только части средств.Первоначальный взнос гарантирует возврат остальной части, но его размер должен быть не менее 30%, как мне кажется.Требования к заемщикам должны быть ужесточены, а точнее требования к их проверке, иначе доля просроченных и дефолтных кредитов будет расти.
ЦБ РФ может ужесточить требования к ипотеке без взноса с 1 января 2018
2
23.10.2017
haoren
придется на пол года дольше наследство принимать?И это в интересах наследников?
Вступление в наследство упростят
3
15.10.2017
haoren
3000 это наверно средняя цена в месяц за детский садик.Для тех, кому не хватило места в садике, и он вынужден оплачивать его из своего кармана, это как раз значительная финансовая помощь, отвечающая общепризнанным принципам социальной поддержки.
Внесен законопроект о выплате пособия по уходу за ребенком до 3-х лет
1