Ребенка не привлекут, а вот родителей, если в ответ на вежливые просьбы утихомирить ребенка последует мат и рукоприкладство - вполне. Составы по УК и КоАП прописаны.
С 4 июня должен заработать «реестр авиадебоширов»
ЛБ окончательный содержал сведения о доле в ООО как об активе? Вообще, четкой процедуры в законе не нахожу, по идее - решением ликвидатора/комиссии имущество, оставшееся после закрытия долгов (если таковые были) и распределения прибыли (если есть) распределяется участнику и передается по акту (для недвижимости)В Вашей ситуации - поднимать документы о ликвидации, делать решение о распределении имущ...
Правопреемство доли в ООО
3
В каком порядке и когда ликвидировалось юрлицо-участник?  Каков был состав участников ликвидированного юрлица? Что прописано в Уставе по распределению имущества при ликвидации?
Правопреемство доли в ООО
Интересный вопрос. Посмотрел в поисковике - материальные компенсации в пользу авиакомпаний с хулиганов суды взыскивают. Если к этому прибавится запрет летать - возможно, у определенной части народонаселения мозги на место и встанут. Что касается справедливости - на мой взгляд вполне справедливо. Самолет - замкнутое пространство, от начинающегося скандала или агрессивного соседа по креслу в случае ...
С 4 июня должен заработать «реестр авиадебоширов»
1
Очень хочется на это надеяться. Так, глядишь, лет через несколько можно будет с двери кабинета юридического отдела снять табличку "Отдел по борьбе с российским законодательством" :-)
«Вот придёт Бубука»: тихая революция на громком рынке
Отличная статья) Здравый смысл начинает одерживать верх над российской действительностью)
«Вот придёт Бубука»: тихая революция на громком рынке
Согласен, в данном случае Ваша ошибка. Вы точно знаете, какие изменения просите внести. Просто выход с переходом к обществу - 14 форма и заявление (нотариально заверенная копия) о выходе с отметкой общества о получении.Как я понял, в данном случае - выход участника, распределение доли оставшемуся и еще и директора поменяли. В данном случае решение необходимо. 
Ошибка налоговой: отказ в регистрации Р14001
1