Доброе утро. Просто при данной постановке вопроса компания сможет работать, решения за умершего участника будет принимать управляющий, вот и вся история, насколько поняла из сути вопроса. Не увидела Вашего предложения по решению сложившейся ситуации, т.к. жалобы не всегда эффективны))))
Недостоверность в ЕГРЮЛ при смерти участника
1
03.12.2019
Valentina91
Добрый день.Наследники идут к нотариусу у которого будет наследственное дело и оформляют договор доверительного управления на долю, нотариус подает в ИФНС данные и у Вас в выписке вместе умершего участника будет наследник с пометкой "доверительное управление" а по истечении 6 месяцев когда наследник вступит в свои права решите вопрос.
Недостоверность в ЕГРЮЛ при смерти участника
2
19.09.2019
Valentina91Busy
Не буду с Вами спорить, у нас видимо совсем разная практика))))
Последствия при ликвидации ООО по решению ФНС
19.09.2019
Valentina91Busy
Да, соглашусь с Вами слово дисквалификация немного не уместно, но при этом, директор у которого есть юр.лицо, в котором есть запись о недостоверности не может (после внесения такой записи) стать участником (учредителем) генеральным директором другого юр.лица, то же самое происходит при принудительной ликвидации. В этом плане (в свое время) набита куча "шишек")))), а так если у Вас есть дру...
Последствия при ликвидации ООО по решению ФНС
18.09.2019
Valentina91
Если ликвидация принудительная, т.е. по решению рег.органа, то директора попадает под дисквалификацию, не важно недостоверность это будет или не сдача отчетности.
Последствия при ликвидации ООО по решению ФНС
27.07.2017
Valentina91
недавно получила такой же отказ, как пояснили в ИФНС теперь все адресные объекты должны быть на своих местах, т.е. в графе "дом" только "дом", в графе "корпус,строение" только "корпус и строение", а все остальное вписывается в последнюю графу, таким образом в отказе они указывают на то, что в графе "корпус" у Вас написано помещение этаж 2, помещение 1, они э...
Массовые отказы по адресам — правила игры изменились?
3