Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку данных в Cookies для корректной работы сайта, вашей персонализации и других целей, предусмотренных Политикой.
я именно на взаимопонимание и рассчитывалблагодарюв личке готов ответить на все Ваши вопросына которые, разумеется, смогу )))а ещё лучше - по телефону - он у меня в подписиэто всегда быстрее и эффективнее
могу - Вы представили Таблицу по голосованию на ОСУ и пр.могу задать вопрос: а для чего?для использования?кем/кеми?смею предположить - теми, кто не любит читать законы, и для упрощения их деятельностивозможно...но что они смогут из Вашей Таблицы упростить в своей жизнедеятельности? не я создатель сей Таблицыи не ведаю смыслы её создателядля себя же я подобного типа рабочие таблицы, разумеется, с...
ну, я же написал "при беглом осмотре"поэтому не заметил, что Вы руководствуетесь исключительно фзобооои почему-то игнорируете ГК РФа по 14-ФЗ в Таблице отсутствует, например, ссылка на п.1 ст.37
это - светлое будущее)помню как в СССР в 1987 я открывал свой первый кооперативи как происходило "собеседование" в Совете народных депутатов Калининского района Ленинградачеловек двадцать сидящих за столом в виде буквы "П"а ты в середине её стоишь на красной ковровой дорожкеи отвечаешь на их, иногда дурацкие, вопросыдумаю, что сейчас всё не так торжественно обставлено, хотя...