Анна, скажите пожалуйста, правильно ли я поняла,что при предъявлении  в суде  в качестве доказательства переписку в ватс аппе, достаточно доказать,что в данной переписке я являюсь одной из ее сторон? Заверять у нотариуса данную переписку не надо?Достаточно одному человеку имея два телефона сотворить переписку от двух лиц. Как идентифицировать,что данная переписка была именно с одной из сторон?
Обеспечение доказательств нотариусом: как заверить страницу в сети интернет
Заводчик не при чем. Он продал, ответственность перешла к новому хозяину, с него и спрос. Люди не станут чипировать,т.к. за это надо платить. Выкинут на улицу, убьют или усыпят. Приютов меньше не станет. Часто собак  заводит такой " горе хозяин", с которого и взять нечего. Как будет решаться вопрос с приютами? Они тоже должны будут платить и ставить на учет, при условии, что денег всегда н...
Налог на домашних животных
Претензию обязательно отправлять заказным письмом? Ухудшится ли ситуация дольщика, если претензию принесли, подали, на ней стоит дата и подпись о принятии?
Споры с застройщиками: почему проигрывают дольщики и что им сделать для победы
Добрый день. Скажите пожалуйста, где написано в каком порядке заполняется лист Е при входе участника? Сначала сведения о новом участнике или  вносим изменения в сведения об участнике? Причина внесения сведений. Первично 1 или 3?
Как увеличить уставный капитал ООО за счет вкладов третьих лиц
Добрый день. Иностранец, имеющий РВП  должен регистрироваться в качестве  ИП по месту своей регистрации? Верно?
Как зарегистрировать иностранца в качестве ИП
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, как после рассторжения брака с итальянцем, получить визу ребенку? Необходимо согласие отца, который живет в Италии.
Развод с мужем-иностранцем в России: часть 1
Добрый день. Устав от декабря 2014. Адрес указан полностью. Хотим в уставе указать, только место нахождения. Надо ли в решении, добавлят пункт о приведении устава в соответствие с 99-ФЗ от 05.05.14?
Смена адреса и места нахождения: инструкция с учетом различных ситуаций
1