Oleg address
OLEG
На Регфоруме 14 лет и 23 дня

Универсальный солдат.

В настоящее время принимаю участие в становлении инжиниринговой компании, реализации стартапа - цифровой платформы, которая будет объединять заказчиков, инженеров, архитекторов, проектировщиков.

Дополнительно к этому веду проекты по официальному снижению кадастровой стоимости, снижению выкупной цены, легализации объектов самовольного строительства с выплатой штрафа в бюджет РФ.

Ранее представлял интересы холдинга при проведении проверок всевозможными органами: силовыми, налоговыми, МЧС, АТИ, инспекций по недвижимости, Росреестра, Ростехнадзора, Мосгосстройнадзора, подразделений Центрального Банка РФ (в части соблюдения законодательства на рынке ценных бумаг).

Занимался взысканием долгов с контрагентов компании (неблагодарное занятие), контролировал и направлял ведение процедур банкротства. В активе есть успешные кейсы привлечения физических лиц - бенефициаров должников к субсидиарной ответственности.

Участвовал в процедурах Due Diligence при приобретении имущественных комплексов недвижимости в городе Москве и нефтяных компаний в регионах РФ.

Нравится вникать и решать сложные задачки правового характера в вышеуказанных областях, недвижимости в всего что с этим связано.

Отправить л / с
Посты
Статистика
участника
9
количество постов
122
комментарии
Форум
Статистика
участника
120
темы
0
сообщения
0
благодарности
Профиль на форуме
Был(а) на Регфоруме —