02.04.2019
st_evgeniy
Если 1.5 месяца назад внесли информацию о недостоверности сведений по адресу, то компанию не могли так быстро ликвидировать. Скорее всего компания будет ликвидирована, если в течении 6 мес. после внесения отметки о недостоверности не будут внесены достоверные сведения в ЕГРЮЛ.  Поэтому как вариант - это менять адрес на нормальный и после уже начинать процесс ликвидации.
Избежание дисквалификации руководителя и участников ООО при принудительной ликвидации
02.04.2019
st_evgeniy
В конце выписки из ЕГРЮЛ можно посмотреть какие действия происходили, а также часто указаны подаваемые документы при конкретном виде регистрации. Для восстановления Листа записи ОГРН необходимо подать запрос в рег. орган и потребуется присутствие руководителя при получении. Св-во ИНН/КПП и копию Устава получить можно в территориальной налоговой по обычно доверенности.
Утеряны документы по ООО
18.02.2019
st_evgeniy
Менять нужно в два этапа: 1. уведомлять о смене адреса МИФНС 46; 2. подавать документы в МИФНС 15 в Питер на смену адреса через 20 дней. Вообще довольно проблемно менять адреса в другие регионы, а тем более с недостоверными сведениями, конечно можно обжаловать отказ попробовать. Но если не получится, то снимите помещение на месяц/два нормальное с возможностью регистрации на него место нахождения в...
Как сменить недостоверный адрес на другой регион
1
30.08.2018
st_evgeniy
Сформируйте на сайте налоговой пошлину без указания ИНН и оплатите в терминале по штрих коду.
Иностранец при изменениях не может оплатить госпошлину
Если у вашего товарища московская прописка, то пусть сменит адрес юр. лица на свою прописку, закроет все долги и ликвидирует.
Открытие р/с для ООО с недостоверными сведениями по адресу
1
В данном случае адрес только на бумаге и не приветствуется налоговой инспекцией, поэтому она и округлила глаза. Вы можете приобрести такого рода в другой налоговой адрес и возможно повторение подобной ситуации. Поэтому арендуйте реальное помещение и договаривайтесь с собственником о регистрации юр. лица на этот адрес, если налоговая выдаст отказ в регистрации на реальный адрес, то попробуйте обжал...
Открытие р/с для ООО с недостоверными сведениями по адресу
26.07.2018
st_evgeniy
Прийти в налоговую и купить у них адрес - это конечно самоубийственный запрос, учитывая тот факт, что покупка бумажки с адресом является не совсем законным действием))) А вообще меняйте адрес на другую налоговую, которая принимает. Банк врят ли откроет счет с такими сведениями в ЕГРЮЛ.
Открытие р/с для ООО с недостоверными сведениями по адресу
2
23.07.2018
st_evgeniy
Должно пройти 2 месяца с момента публикации в Вестнике. После этого необходимо свериться с гос. органами о наличии задолженностей, соответственно в случае если имеются, то погасить. После этого составляется промежуточный ликвидационный баланс (форма ПЛБ такая же, как и у ликвидационного, только отличается названием "промежуточный ликвидационный баланс"), ПЛБ подается вместе с 15-й формой. ...
Нужна консультация по ликвидации фирмы
2
Получается в Вашем случае адрес поменять нельзя, т.к. вносятся изменения в устав.
Brainstorm. Правомерен ли отказ в ликвидации ООО?
Если в уставе адрес прописан полностью, например: "г. Москва, ул. Остоженка, д. 1", то в этом случае нужно изменять устав, еслить в уставе только "г. Москва", то можно подать 14 форму на смену адреса только в ЕГРЮЛ.
Brainstorm. Правомерен ли отказ в ликвидации ООО?