т.е. реально можно предоставить нотариусу приказ директора об изменении ОКВЭДа? и ему этого будет достаточно? А то ведь протокол тянет за собой список участников, подтверждение состава участников и принятия решенийи.т.д. Так потихоньку и дойдет дело до внесения изменений в устав)))) или лучше предварительно переговорить с нотариусом?
Внесение изменений в ОКВЭД
02.02.2015
Agatas
Здравствуйте, Виталия! Подскажите, на сегодняшний момент, (02.02.2015) внесение изменений в ОКВЭД возможно только с совместно с приведением устава в соотвествие с новыми положениями ГК, или возможно только внесение изменений в ЕГРЮЛ основного вида деятельности и подача 14 формы?
Внесение изменений в ОКВЭД
30.10.2014
Agatas
Здравствуйте! Мне необходимо внести изменения в устав ( привести в соответствие с новыми требованиями и заменить основной ОКВЭД) и сменить ген директора. Нужно ли при этом заполнять обе формы 13 и 14, или достаточно только формы № 13?
Как заполнить Р13001 при одновременном внесении нескольких изменений в устав ООО
09.09.2014
Agatas
Добрый день, Виталия! А есть ли готовый типовой устав, уже включающий в себя все свежие изменения ГК? Специально для НЕЮРИСТОВ... Если бы Вы могли им поделиться, было бы очень здорово!
Чек-лист устава ООО
1
09.09.2014
Agatas
Добрый день, Виталия! В списке кадровых документов Вы забыли упомянуть про военкомат. Необходима регистрация фирмы в военкомате, списки военнообязанных ( солдат, офицеров, прапорщиков , мичманов и т.д.), переписки с ВУС, демобилизационные предписания и еще много всего Кроме того, ежегодно необходимо представлять в военкомат сведения о составе сотрудников, списки граждан обязанных состоять на воинс...
Документы, которые должны быть у ООО
1