1
Хорошая статься. Интересно в связи с чем налоговая начала проверку?
Штраф в 7 миллионов за неправильную ККТ
Все бы ничего, но как всегда практика Московская и региональная - это просто небо и земля. Ликвидируемся в Екатеринбурге и в процессе ликвидации внесли запись о недостоверности по адресу. Все бы ничего, но откуда-то вылезли долги по НДС в размере 2 500 000, судились с налоговой, но суд проиграли. Сейчас подал форму Р14001 на уточнение/подтверждение адреса, надеюсь, что все пройдет и запись о недос...
Ликвидация компании с недостоверным адресом
Вот так новости! Вот так удача! А напишите пожалуйста ФИО инспектора, так чисто поржать хочу.
МИФНС №46 признает свои ошибки
Елена, перечисленные Вами нормы могут распространяться не только на отношение Работника и Работодателя, но и при взаимодействие с контрагентами? Допустим мы собираемся подписывать соглашение о неразглашении коммерческой тайны в рамках договорных отношений с контрагентами, нам также необходимо вводить режим коммерческой тайны в компании и создавать ЛНА?
Установление режима коммерческой тайны в компании: пошаговая инструкция
Передача документов в архив - это куда и кому именно?
Ликвидация ООО: пошаговая инструкция в 2020 году
Подскажите пожалуйста, вышеуказанный протокол прикрепленный Юлией актуален на сегодняшний день?Такие разногласия пошли от полученной от многих информации..... Кто-то говорит два отдельных решения от каждого общества, а в данном протоколе все в единое сделано. Такой вариант можно смело делать и подавать в налоговую, отказа не будет? 
Реорганизация в форме присоединения
По первой ситуации: договор аренды при смене адреса  не прикладывал и срок регистрации совсем не 5 дней, а 7 дней.
Смена адреса и места нахождения: инструкция с учетом различных ситуаций