Подскажите пожалуйста - при подаче в юстицию ЛБ, в общей сложности подается сама форма 16001 + ЛБ + Доверенность + выписка из протокола о принятии решения о ликвидации + гос-пошлина - это правильно? Если не так,  поправьте меня пожалуйста. Надо ли  еще прикладывать оригинал Свидетельства о регистрации АНО, Устав и Акт об уничтожении печати?...
Порядок заполнения новых форм Р15001 и Р16001 при ликвидации
Подскажите пожалуйста, как исключить из ЕГРЮЛ сведения о филиале, в случае, если он не указан в уставе?
Как закрыть филиал ООО
1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли какие либо нюансы в ситуации, где  после выхода второго участника  из ООО,  остался  один участник с долей в 40%. Обществу принадлежат 60% и оставшийся участник решил продать эти 60% третьему лицу?...Буду благодарна за краткий алгоритм действий.А сама думаю так:к подаче подготовлю форму 14001 о продаже обществом доли, (с листом "З") - заявитель ...
Выход участника из ООО и распределение его доли
Подскажите пожалуйста, - в ООО один участник с 40%, а Обществу  принадлежат  60% (после выхода другого уч-ка).  Единственный участник решил продать эти 60% третьему лицу - здесь есть какие либо нюансы?... Буду благодарна, если подскажете краткий алгоритм действий.
Как передать долю и сэкономить на нотариусе
Огромное спасибо за проделанную работу!!!
Путеводитель по файлам Регфорума
1
13-й формой Вы можете одновременно внести изменения по смене наименования и увеличению УК, а вот что касается ОКВЭД... - в случае, если вида деятельности, который Вы собираетесь вносить, в Уставе нет, то тогда, да - внести этот вид деятельности той же 13 формой... Заявитель - генеральный директор.
Р13001: по каким вопросам применять
Спасибо, Сергей!!! У нас первичная регистрация - вчера получили документы, выписка на руках, но сведений о постановке организации на учет в ПФ РФ там нет... Попробую еще через ту ссылку, что Вы дали. Скорее всего нас еще не поставили на учет.
Ссылки, полезные регистратору
Все сделала... -  номер ПФ организации в СПб "достать" не получилось...((( Может быть у кого есть ссылка? Поделитесь пожалуйста. Спасибо!
Ссылки, полезные регистратору