Добрый день!Протокол ОСУ дочерней компании подписывали с участием ООО "Мама".Я написал что-то в роде, присутствовали:1. ООО "Мама", правопреемник ЗАО "Мама" - участника Общества с долей 70 % в уставном капитале Общества, в лице генерального директора...
Преобразование головной организации холдинга
1
По закону, ничего страшного, если не придти, быть не должно. Оштрафовать могут по ст. 128 НК РФ.
Допрос в налоговой представителя организации
В рамках уголовного дела свой допрос, а у налоговиков - свой. см. ст. 90 НК РФ, абз. 3 п. 6 ст. 101 НК В качестве дополнительных мероприятий налогового контроля может проводиться истребование документов в соответствии со статьями 93 и 93.1 настоящего Кодекса, допрос свидетеля, проведение экспертизы.
Допрос в налоговой представителя организации
Исходя из буквального толкования абз. 3 п. 4 ст. 57 ГК РФ можно подумать что на реорганизацию в форме присоединения эта норма не распространяется, поскольку при присоединении новых юридичиских лиц, действительно, не создается. Однако требование абз. 3 п. 4 ст. 57 ГК РФ направлено на защиту интресов прав участников реорганизуемого юридическорго лица, на обеспечение возможности своевременной реализа...
Реорганизация компании путем присоединения: пошаговая инструкция
Изменения в связи с увеличением УК за счет вклада третьего лица, принимаемого в Общество. Планируется что одно ЧОО приобретет долю в уставном капитале другого ЧОО. Здесь, как я понимаю, в течение 15 дней с даты внесения записи в ЕГРЮЛ, будет неободимо уведомить лицензирующий орган об изменении состава участников.  Обществу, которое станет участником, ничего делать не нужно?
Регистрация и лицензирование частной охранной организации (ЧОО)
24.02.2016
Blackbird
Подскажите, пожалуйста! Есть ли какие-либо особенности регистрации изменений в устав ЧОО? Нужно ли согласовывать изменения с лицензионным органом?
Регистрация и лицензирование частной охранной организации (ЧОО)
Москва и СПб как субъекты РФ шире, чем как, собственно, населенные пункты. К примеру, "Москва, ул. Мясницкая д. 1", и "Москва, Дербеневская наб. д. 1" - это, очевидно один населенный пункт. А вот "Москва г, Зеленоград г, Крюково п", уже, вероятно, другой. Т.е. в пределах "традиционной" Москвы - Москва - единый населенный пункт, но в Новой Москве и Зеленограде - ест...
Менять адрес в Москве в два этапа или нет?
Sofiamo, разрешите полюбопытствовать, почему НКО не являются юрлицами? Сейчас, ведь вопрос что юрлицо, а что нет решается просто: есть в ЕГРЮЛ - юрлицо, нет - нет.
«Доверенность на сто лет? Нет!» и не только это о нотариальной доверенности
13.10.2015
Blackbird
Я тоже обратил внимание, что перенастроили. Интересно только, перенастроили до отзыва лицензии у Адмиралтейского или после?
Госпошлину в МИФНС № 46 можно продолжать оплачивать
07.10.2015
Blackbird
А вы уверены, что это не опечатка? Возможно, вместо "Конкурсного управляющего имуществом" следует читать "Кометета по управлению имуществом"? Банкротное дело в студию! А то я что-то не нашел в картотеке.
В России можно банкротить города? Пример города Серпухова
2