Приветствую всех Вас, форумчане!
Продолжу серию своих заметок про реальные события с интересными примерами. Есть у нас судебное дело (номер дела оставлю в конце статьи), очень хорошее такое, с практической точки зрения).
Подали мы исковое заявление в АСГМ (Арбитражный суд города Москвы) о взыскании выпадающих доходов транспортных организаций за перевозку федеральных льготников (да-да, о таких госзаказах писал в прошлой статье).
Так вот, прошло судебное заседание, суд вынес резолютивку, в которой отказал нам в полном объеме (практика в тот момент по таким делам стала меняться, о чем мы соответственно знали), и мы стали готовить апелляционную жалобу. Стоит сказать, что резолютивку вынесли 06.10.2014 года.
Стали ждать решение в полном объеме, но, дабы не проспать срок подачи апелляции, решили написать жалобу и подать ее еще до вынесения решения в полном объеме.
И вот, долгожданный момент настал, АСГМ вынес решение в полном объеме, которым, внимание! удовлетворил наши требования в полном объеме. Упомяну и срок вынесения решения в полном объеме — 26.01.2015 года.





