Посты
6
Лайки
1

Снятие с учета ККТ при ликвидации компании

  • 13 марта 2019 в 12:17
  • 2.7К
  • 0
  • 2

Внимание!

Получите ответы на вопросы по ликвидации и реорганизации ЮЛ и прекращению деятельности ИП в телеграм-чате Регфорума.
Перейти в чат: https://t.me/likv_regforum

    Добрый день, коллеги!

    Подскажите пожалуйста, обязательно ли снимать контрольно кассовую технику с учета при ликвидации фирмы, закроют ли без этого компанию или будут отказы? 

    Заранее спасибо!

    Добавить
    Для того, чтобы оставить комментарий или проголосовать, вам необходимо войти под своим логином или пройти несложную процедуру регистрации
    Также, вы можете войти используя:
    по идее налоговая сама должна снять с регистрации ккт в силу п. 18 ст. 4.2  ФЗ от 22.05.2003 N 54-ФЗ
    13 марта 2019 в 16:29
    Указанный вопрос никак не влияет на госрегистрацию ликвидации.
    15 марта 2019 в 11:42

    Прямой эфир

    Денис Гусаров20 февраля 2024 в 12:46
    ЭЦП можно оформить дистанционно по биометрии
    Андреев Николай6 февраля 2024 в 8:40
    В Минфине обещают упростить регистрацию ИП и ООО
    Anastasiya_77717 января 2024 в 13:33
    Отказы в аккредитации филиалов и представительств: кто виноват и что делать?