Посты
548
Лайки
5.5К

Итоги 2019 года и новогоднее поздравление от Регфорума

  • 30 декабря 2019 в 12:35
  • 2.1К
  • 13
  • 1

    Добрый день, коллеги!

    Заканчивается 2019 год, до боя курантов осталось совсем немного. Кто-то, наверное, летят в отпуск, или собирают чемоданы, кто-то празднует на корпоративе, у кого-то детские ёлки в садах или школах, а кто-то до сих пор в работе, закрывает уходящий год. Традиционно, и мы решили подвести некоторые итоги.

    Публикации

    В прошедшем году к нам присоединилось немало новых, активных авторов, появились интересные публикации. Поздравляем всех наших активных авторов, и дебютантов, и тех, кто уже пишут не первый год. Желаем активно продолжать в том же духе и в следующем году! Спасибо за то, что делитесь интересной информацией с сообществом!

    Всем, кто хочет попробовать свои силы в написании публикаций, — вы можете обратиться ко мне в личку, либо по электронной почте na@regforum.ru, либо по телефону 8 966 319 92 38.

    События, семинары, вебинары

    В этом году мы проделали большую и плодотворную работу по организации семинаров. Да, случались иногда технические и организационные накладки, но в целом все прошло очень хорошо. Мы собираемся не останавливаться на достигнутом, будем пробовать новые форматы, новых спикеров и новые темы для обсуждений. 

    Мы нашли и успешно опробовали новую площадку для проведения не только встреч, но и семинаров, круглых столов практических конференций. И даже для Встреч Регфорума (о ней ниже).

    Не забывайте заглядывать в раздел «События», там всегда самая актуальная информация о предстоящих семинарах, вебинарах и прочих деловых событиях. 

    Встреча Регфорума

    В 2019 году была только одна, Осенняя встреча Регфорума. Убеждаемся, что одного раза в год — мало, нужно встречаться чаще. В 2020 году мы планируем вернуться к формату двух встреч в год — весной и осенью, как это и было раньше. Пожелания, предложения приветствуются, мы всегда открыты к диалогу.

    Кстати, на прошедшей встрече приятно удивило большое количество новых лиц — мы очень рады, что новые люди к нам приходят не только на сайт, но и на наши мероприятия, «вживую».

    Что в планах у Регфорума

    Планов очень много. Успеть бы все сделать, что запланировано. В частности, есть планы по новому формату наших мероприятий, есть ряд пожеланий с улучшениями нашего портала, также есть много задумок в улучшении работы редакции. Обо всех улучшениях мы будем подробно рассказывать — следите за нашими новостями!

    Также, в следующем году появятся новые формы по регистрации компаний — ждем с нетерпением! Как появятся, будем изучать, разрабатывать новые инструкции.

    И в заключение...

    Пора уже заканчивать с планами, и переходить к поздравлениям. Всем-всем-всем счастья в новом году, крепкого здоровья, и оптимизма! Поправки в законодательство будут, и немаленькие, а значит — всем сил и уверенности встретить их во всеоружии. 

    Еще раз спасибо всем, кто пишут, комментируют, читают наши публикации, тем кто выступают на наших мероприятиях, и тем, кто их посещают. Регфорум — это единое информационное поле, созданное вашими общими усилиями!

    С Наступающим Новым годом!

    Добавить
    Для того, чтобы оставить комментарий или проголосовать, вам необходимо войти под своим логином или пройти несложную процедуру регистрации
    Также, вы можете войти используя:

    С наступающим всех! |->>>>>

    30 декабря 2019 в 12:54

    Прямой эфир

    Александр МИРОЛЮБОВ12 апреля 2024 в 11:22
    В онлайн-сервисе можно получить устав недействующей организации. Но, не всегда
    Андреев Николай5 апреля 2024 в 12:43
    Копию устава в налоговой планируют выдавать бесплатно в электронном виде
    Уолтер Собчак4 апреля 2024 в 13:10
    Минфин выпустил приказ о выдаче уставов в электронном виде
    Уолтер Собчак4 апреля 2024 в 13:03
    А выдадут ли устав по любой компании в электронном виде?
    Уолтер Собчак4 апреля 2024 в 13:00
    Копии уставов в электронном виде должны будут выдавать бесплатно