Смена адреса по новой форме

Qwerty

Местный
13 Апр 2007
382
82
У меня адрес звучит так пом 1, комн 35
Раньше можно было вписывать что угодно, а сейчас в поле номер офиса можно поместить "комн 35" или куда это девать?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,186
г. Москва
Re: СМЕНА АДРЕСА ПО НОВОЙ ФОРМЕ

а сейчас в поле номер офиса можно поместить "комн 35" или куда это девать?
вот так:
в пункте 2.9
в графе офис- помещение 1,
в графе номер офиса - комната 35
 
  • Мне нравится
Реакции: Qwerty

Qwerty

Местный
13 Апр 2007
382
82
Re: СМЕНА АДРЕСА ПО НОВОЙ ФОРМЕ

спасибо
 

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,186
г. Москва
Re: СМЕНА АДРЕСА ПО НОВОЙ ФОРМЕ

строение..., помещение ...., этаж ...., комната ....
Как нам сказали в налоговой - этаж вообще не указывается
а так -
вот так:
в пункте 2.9
в графе офис- помещение 1,
в графе номер офиса - комната 35
 

Пес

Новичок
19 Июн 2013
1
0
Подскажите куда писать д. 35 ,корпус 1 ,лит.А

А В пустых клетках ставить дефис ??
 

orehova_alla

Пользователь
10 Фев 2010
95
14
Москва
Помогите ребята!
И я не знаю как заполнять, у меня адрес...ул. ХХХ, корп. 3, подвал, пом.III, ком.2,6

Как всю эту информацию вместить?(((((
 

Sidri

Новичок
12 Сен 2011
15
1
Здравствуйте, заполнил форму и возник вопрос, а верно ли я указал в Листе М стр. 1 данные в 3.4.4. в общем вместо № я написал N (вроде так по требованиям) и через пробел. Пройдет ли так как думаете? посмотрите, если не тяжело.
 

Вложения

  • Новая форма Р13001.xls
    136.5 KB · Просмотры: 328

Sidri

Новичок
12 Сен 2011
15
1
посмотрите, пожалуйста этот несчастный пункт)
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,027
1,146
Москва
обязательно при смене адреса прописывать этаж, если он указан в договоре?
 

VATAR

Активист
16 Мар 2011
1,201
396
Москва
  • Мне нравится
Реакции: fujino

CyberExp

Новичок
12 Фев 2013
12
4
Помогите ребята!
И я не знаю как заполнять, у меня адрес...ул. ХХХ, корп. 3, подвал, пом.III, ком.2,6

Как всю эту информацию вместить?(((((

Были в налоговой, спрашивали по этому вопросу, сказали как в старой форме, корп. 3, пом;комн III;2,6
но точно не могу быть уверен, так как инспектор был измучен и на все остальные вопросы отвечал "как хотите"
 

008

Новичок
13 Фев 2013
3
0
Подскажите , пожалуста , в графе код - где про паспорт , какой код ставить?
 

008

Новичок
13 Фев 2013
3
0
Про код разобрались. Теперь вопрос по субеъкту - получается если ставиться Субъект РФ , то что город не указывается . Т.е если ставиться 78 Санкт Пет. то уже город Санкт Петербург не заполняется?
 

VATAR

Активист
16 Мар 2011
1,201
396
Москва
008, Да, но только в случае с Москвой и Питером. Остальные города РФ не являются субъектами РФ.
 

orehova_alla

Пользователь
10 Фев 2010
95
14
Москва
Были в налоговой, спрашивали по этому вопросу, сказали как в старой форме, корп. 3, пом;комн III;2,6
но точно не могу быть уверен, так как инспектор был измучен и на все остальные вопросы отвечал "как хотите"

вот вот, и мне отвечал как хотите.
решила подвал вообще в форму не писать. а остальное: в одной графе - пом/ комн, в другой графе 5/3,6
как то так... на след неделе подамся, помучаюсь неделю в ожиданиях и посмотрим)
 

Андрей27

Местный
3 Июл 2013
224
16
посмотрите, пожалуйста этот несчастный пункт)
За компом буду, посмотрю как программа заполнит, отпишу

Вопрос: при смене адреса, имеется только гарантийное письмо (субаренда) - думаю это не верно...
и нужен ещё договор субаренды (копия, заверенная субарендатором) и, наверное, св-во о праве собственности и сам договор аренды (копия, заверенная арендатором)?
Разве можно только на основании только гарантийного письма в 46 налоговой поменять адрес?
 

qm65883e

Местный
15 Июн 2009
834
252
город-Герой Москва
За компом буду, посмотрю как программа заполнит, отпишу

Вопрос: при смене адреса, имеется только гарантийное письмо (субаренда) - думаю это не верно...
и нужен ещё договор субаренды (копия, заверенная субарендатором) и, наверное, св-во о праве собственности и сам договор аренды (копия, заверенная арендатором)?
Разве можно только на основании только гарантийного письма в 46 налоговой поменять адрес?

теоретически можно вообще без документов его поменять :)
 

VATAR

Активист
16 Мар 2011
1,201
396
Москва
Андрей27, Вы можете хоть килограмм документов на адрес предоставить, но если не будет подтверждение на запрос територриальной налоговой от собственника помещения - все равно получите отказ. А сопутствующие документы на адрес никаким законом не предусмотрены, вы их вообще не обязаны предоставлять.
 
  • Мне нравится
Реакции: samorez