выбор банка для себя

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
тогда напишите хоть о слухах.....пожалуйста....
Я с Авангардом работаю.
Чего сказать?

Банк как банк , ничем не выделяется- мутит , крутит , развлекается.

Банк-клиент - нормальный. Работать удобно.
Стоимость одной платежки 20 рублей.
Обслуживание в месяц - не помню скока
Поступления денег можно увидеть согласно рейсам, а не в конце дня.
Кредит брали 4 мил. Вроде не очень напрягли.
Ну а в остальном



 
  • Мне нравится
Реакции: Марго К

Марго К

Пользователь
24 Янв 2010
39
10
fin-zakaz, ПУФ, спасибо, дорогие! :rose:
Просто он у нас недавно, комиссии ежемесячной нет - вот и заинтересовалась. Удивляюсь за счет чего тогда живут и скоро ли развалятся!? По сводкам из оф. источников усе красиво....вот поэтому и решила у "регфорумских гуру" разузнать.
 

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,132
849
ул. Покровка, д. 1 :)
для ИП очень удобен Сбербанк.... но клиент-банк там УЖАСНЫЙ.... и сервис конечно в целом никакой.... но бонусы в виде ненужности подтверждения остатков решают.
 
  • Мне нравится
Реакции: Марго К

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
для ИП очень удобен Сбербанк.... но клиент-банк там УЖАСНЫЙ....

Там ужен несколько месяцев клиент сбербанк он-лайн работает. не хуже любого i-bankинга. Это для тех , кто недавно с гор спустился.
 

mwl

Новичок
15 Июл 2008
7
3
В каком банке обслуживается Ваша компания? И почему именно такой был сделан выбор? Плюсы-минусы РКО в обслуживающем Вас банке?
C 2003 года СДМ-Банк. Сначала - причина банальна - удобное местонахождение и график работы. Теперь, когда в процессе со всеми перезнакомились, просто удобно. Платежи и некоторые операции чаще всего через интернет, а визит в банк занимает в среднем не более 5 минут.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Бренд хороший, а вот обслуга зависит от отделения... а у одного форумчанина был крайне печальный опыт обслуживания в альфе...
Так это, наверное, в любом банке. Вот в Москве практически в любом Сбере обслуживание частных лиц - [censored], а в Воронеже весьма на хорошем уровне.
 
23 Апр 2009
2,024
739
для ИП очень удобен Сбербанк.... но клиент-банк там УЖАСНЫЙ.... и сервис конечно в целом никакой.... но бонусы в виде ненужности подтверждения остатков решают.

Меня выперли из Сбербанка. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!

Я сейчас в Мастер банке. Интернет- банк с любого компа. 1 платежка - 25 рублей (было 20).
Банк -клиент 900 (вроде) рублей в месяц. Обновление выписки - 1 раз в день.

Средненько так- но не напрягают. В общем довольна.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Что скажете по Связь-банку? уж больно привлекательные тарифы на РКО и банк-клиент...
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
внимательно прочитал тарифы связь-банка
покажите мне привлекательные места
не нашел)
 

danildiez

Новичок
29 Янв 2014
1
0
Я лично обращаюсь в этот банк http://tatsotsbank.ru/ Мне нравятся его условия, качество работы и работающий персонал, который всегда вежливый и учтивый.
 

Kromvel

Новичок
13 Фев 2014
22
2
Могу об интезе сказать, поскольку я как ип у них обслуживаюсь. Мы рефинансировались, предложили ряд условий, нам подошло. Действительно индивидуально подбирают варианты. Считаю, что качественно работают. РКО разбито по пакетам, лишнего не навязывают, в принципе в базовом есть все необходимое.
 

Hmelnov

Новичок
19 Фев 2014
17
3
Kromvel, если не затруднит, то хотелось бы подробнее про рефинансирование. Я еще с прошлого года думаю банк менять, у меня процент убийственный... и отношение как к клиенту никакое.. Об Интеза слышал, что дают вроде как 9,95% в рублях. А сроки какие, комиссия есть? Реально вообще получить?
 

Kromvel

Новичок
13 Фев 2014
22
2
Да, ставка 9,95. По сроку максимально пять лет, а там может и быстрее выплатите. Я оформил на три года, мне в самый раз. Комиссию взяли единоразово 0,5%. цитата " Реально вообще получить?" Я же получил ;) По рефинансированию это самый шоколадный вариант, так что думайте.
 
8 Апр 2014
24
3
Ребят, ну раз тут такая песня пошла, то позвольте немного обновить инфу. Сам сейчас прощупываю почву на рефинансирование. 9,95 это была акционная ставка, уже не предлагают:( Кто отхватил - тому повезло:)) Сейчас в Интеза минимальная 11. Тоже оч неплохо.
 

Hmelnov

Новичок
19 Фев 2014
17
3
Мари, да, вот я уже не отхватил. Оформился по 11%. Хотя не факт, что у всех есть шанс получить минимальную ставку. Там идет оценка условий текущего кредита, работы предприятия и т.п. Но если уж на то пошло, то я по банкам узнавал, меньше 15-16% вообще не называли цифр.
 
8 Апр 2014
24
3
Hmelnov, расскажете подробнее про условия, что именно оформили и долго ли? Я только с инфо на сайте Интезы смотрела, с сотрудниками банка пока не разговаривала.
 

Hmelnov

Новичок
19 Фев 2014
17
3
Hmelnov, расскажете подробнее про условия, что именно оформили и долго ли? Я только с инфо на сайте Интезы смотрела, с сотрудниками банка пока не разговаривала.
Оформлялся по программе рефинансирования. Все оформление длилось около недели. Сумма предоставляется от 3 млн р (уж простите великодушно, свою сумму называть не буду). Ставку я уже озвучил. Плюс пришлось заплатить единоразовую комиссию. Ставку оформили фиксированную, хотя есть разные варианты, платить буду аннуитетом.
 
8 Апр 2014
24
3
А по поводу форм платежей какие есть варианты? (кроме аннуитетных) Я думаю, вначале удобнее платить меньшими суммами, так менее накладно.
 

Hmelnov

Новичок
19 Фев 2014
17
3
Ну да, тут тоже есть выбор. Но с другой стороны есть вариант оплаты самого кредита равными частями, а проценты как есть. Так получается выгоднее за счет уменьшения суммы накопленных процентов. Тут выбирайте индивидуально под себя вариант.