Добрый день. У нас как раз такая ситуация. ООО "А"  и  "П"  присоединяются к "Ат". Единственный участник "А" - ООО "Ат".  В протоколе общего собрания и в договоре о присоединении мы прописали, что доля "Ат" подлежит погашению в соот. с ФЗ.    Первое ООО "П" уже реорганизовано. Осталось только погасить долю "Ат" в уставном капитале &q...
Реорганизация в форме присоединения: небольшое ЧаВО и дальнейшие перспективы
Сделала решение, в котором указала на приведение устава в соотв. с ФЗ от 05.05.2014 № 99-ФЗ, а также в форме 13001 поставила галочку на титульном листе .... В итоге получила отказ с текстом: "ООО Ромашка было создано после вступления в силу ФЗ от 30.12.2008 № 312. Приведение таких обществ не предусмотрено" Вопрос: что делать? Сделала все, как написано в Вашей инструкции.
Документы для регистрации изменений в уставе и ЕГРЮЛ: памятка регистратора
Спасибо за информацию. За тот год проделала много изменений в учред. док-ты и не было ни одного отказа! Наверное, я везучая! 
Документы для регистрации изменений в уставе и ЕГРЮЛ: памятка регистратора
Если не указать это в решении/протоколе и в заявлении Р13001, то будет ОТКАЗ????
Документы для регистрации изменений в уставе и ЕГРЮЛ: памятка регистратора
Возможно оно так и есть, но  " с 03.04.2015г, в связи с проведением электромонтажных работ, связанных с обеспечением электроснабжения, Межрайонная Инспекция ФНС России № 46 по городу Москве будет осуществлятьприем и выдачу документов о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей до 15:00.В связи с сокращенным рабочим днем выдача талонов будет ограничена. Прино...
МИФНС 46: не уверен — не приезжай
Добрый день. Подскажите пожалуйста!!!! Один из участников ООО является еще и Генеральным директором. Обнаружили ошибку в фамилии... Нужно заполнять лист на участника с правильной Ф.И.О.+ ИНН и лист на генерального директора с  правильной Ф.И.О.+ ИНН??? 
Исправление ошибки в ЕГРЮЛ по новым формам
Виктория, расскажите пожалуйста про процедуру уведомления о погашении акций в ЦБ. Какие документы подавали? Куда?
После ЗАО
Всем добрый день. Кто нибудь может прислать образец этой справки в ПФР? Что писать в запросе? Спасибо 
Справка из Пенсионного фонда РФ при преобразовании из ЗАО в ООО
у нас есть все квитанции, описи. Куда их предоставить? в ПФР? А может написать жалобу на отказ и приложить все эти чеки и описи?
Преобразование ЗАО в ООО