Кто предлагал красивые номера?

Helen AN

Местный
8 Сен 2011
375
241
Нужен Мегафон. Красивый номер за недорого. Посмотрела у них на сайте, золотой номер, как у меня в МТС, стоит 15 000!!!
МТС в конец достал, моя безлимитка обходится мне в два раза дороже заявленной стоимости.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
подождите чуть чуть
скоро будет реализована смена оператора без смены номера
сам жду)
 

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Нужен Мегафон. Красивый номер за недорого. Посмотрела у них на сайте, золотой номер, как у меня в МТС, стоит 15 000!!!
МТС в конец достал, моя безлимитка обходится мне в два раза дороже заявленной стоимости.

а поиск покурить?)

http://www.allmegafon.ru/numbers/

http://xn----7sbbgqpmuikqif.xn--p1ai/megafon.html

выбор зашкаливает.
или ты думаешь, что на форуме дешевле будет? )

подождите чуть чуть
скоро будет реализована смена оператора без смены номера
сам жду)

+1
 
  • Мне нравится
Реакции: Helen AN
23 Мар 2010
528
990
Москва
Осталось совсем немного, полгодика.

Сам сижу на безлимитном городском МТС, связь отвратительная стала в последнее время!:diablo:

А куда податься ? Билайн тоже Г..... полное, мегафон ?
 

telecom-contract

Новичок
22 Июл 2012
6
2
Нужен Мегафон. Красивый номер за недорого. Посмотрела у них на сайте, золотой номер, как у меня в МТС, стоит 15 000!!!
МТС в конец достал, моя безлимитка обходится мне в два раза дороже заявленной стоимости.

Если ваш трафик не превышает 2500 минут местных минут в месяц - обращайтесь. Переведу на закрытый тариф. Номер должен быть оформлен на физ.лицо для этого. Обратите внимание, что 2500 именно честных минут, то есть никаких дополнительных тарификаций после превышения этого кол-ва. Абонентская плата будет всего 850р.мес. И менять оператора не надо. Даже больше того - ехать никуда не надо (если номер на физ.). И для справки. MNP будет (смена оператора без смены номера), но минимальный срок заключения контракта с новым оператором - полгода. Так что если что то не будет устраивать в качестве связи при выборе самого дешевого оператора - будете мучаться полгода :):):)

Добавлено через 24 минуты 33 секунды
И еще - по МТС у нас в данный момент акция по раздаче номеров при подключении на условно-безлимитный тариф. В МТС все что ниже 2000р.мес. (из доступных для подключения публичных тарифов) имеет ограничение 1500 минут в месяц.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
вроде мегафон поприятнее работает все же, чем мтс
дозвон с пятого раза на мтсе это конечно круто
 

Helen AN

Местный
8 Сен 2011
375
241
telecom-contract, а теперь давайте как для блондинки))

я правильно поняла, что вы можете перевести на закрытый тариф Мегафона? Если да, то в чем преимущества закрытого перед "открытыми"? Мне нужен при переходе на другого оператора красивый номер еще) Мне в этой теме скинули ссылку, номер понравился, подобрала тариф, заказала, и тут мне перезванивают и начинают говорить, что на конкретно этот номер распространятся только VIP тариф (хотя на сайте отдельно помечены номера с конкретно этой тарификацией). Мне этот обман не понравился и я решила ничего у них не брать.

Меня еще интересует безлимитный интернет.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
и?

если втб купило какой то актив - совсем не значит, что он появится в москве
лицензии не по щелчку пальцев выдаются, даже если путин щелкнет
и вообще - это непрофильный актив у втб, так что хотелось бы, чтобы имеющуюся версию сохранили, не разрушив, я уж молчу про экспансию в столицу - это просто нереальная тема при смене владельцев, через пару лет - возможно чуть раньше, да, но не сейчас
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,648
6,902
Санкт-Петербург
по слухам

он купил, чтоб перепродать

(что ещё от барыги ожидать?)

а продать удобнее раздербанив

на московскую тройку

т.ч. теле2 уже ваш :eek: