Кто предлагал красивые номера?

telecom-contract

Новичок
22 Июл 2012
6
2
telecom-contract, а теперь давайте как для блондинки))

я правильно поняла, что вы можете перевести на закрытый тариф Мегафона? Если да, то в чем преимущества закрытого перед "открытыми"? Мне нужен при переходе на другого оператора красивый номер еще) Мне в этой теме скинули ссылку, номер понравился, подобрала тариф, заказала, и тут мне перезванивают и начинают говорить, что на конкретно этот номер распространятся только VIP тариф (хотя на сайте отдельно помечены номера с конкретно этой тарификацией). Мне этот обман не понравился и я решила ничего у них не брать.

Меня еще интересует безлимитный интернет.

Могу перевести на закрытый тариф МТСа с уже существующим номером МТС, оформленным на физическое лицо. Преимущество закрытого - в скидках не достижимых на обычных тарифах. А в конце года подключитесь к Мегафону по MNP.

Во-вторых по Мегафону, поскольку у них намного меньше доступных кодов - 926/925/929 красивые номера обычно пореже и подороже, акций в данный момент нет. В принципе при бюджете от 1 до 5 тысяч рублей можно подобрать хороший вариант (aabb, aaab, abab, aaba). Сразу и переоформим на вас при желании, ну или на корпоративный тариф подключим.

Если еще актуально конечно. Пишите в личку или звоните 8 499 7097881