Проверка достоверности региональных адресов

Cortes

Пользователь
17 Июн 2009
47
6
59-RUS
Все-таки не раскрыт очень важный вопрос - методика проверки в разных регионах.
Вот примеры.
1. Указан офис в офисном центре, приходят прямо туда, спрашивают, говорят - да, такие будут здесь сидеть - прокатывает?
2. Звонят по стац. телефону, указанному в заявлении, тот же вопрос, тот же ответ - прокатывает?
Нюанс: положительные ответы дают НЕ представители собственников.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
Рискует тем, что на его помещениях будут висеть куча "мертвых" фирм с долгами, по которым будут постоянно приходить с проверками и всем остальным.
как показывает практика это происходит на 3тий - 4тый год плодотворной работы:rofl:

знающие собственники к этому времени уже успевают продать эту собственность и приобрести ноовую.
 
27 Фев 2009
160
29
До последнего не хотелось верить, но...

Теперь при смене адреса из Москвы в регион 46-я направляет запрос в региональную наложку о достоверности сведений об адресе.

Неясно как в реальности действуют регионалы (т.е. опрашивают собственников или просто проверяют существует ли в действительности этот дом), но отказы за недостоверные сведения об адресе уже начали выдавать.

До последнего момента проблем с уходом из Москвы в регион не было.
Делали перевод Московской фирмы в Байконур (Казахстан).БЫЛ выезд из районной налоговой к собственнику помещения.Все строго по договору,который приложили...а договор был липовый...Еле договорились с налоговой ...:)!
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,009
223
www.regforum.ru
Делали перевод в регион. Получили отказ. В консультации сказали, что необходимо гарантийное письмо и отправить факс (гарантийное письмо) с региона на номер налоговой. Всё так и сделали. Отказа второй раз не было. Клиент сказал, что из 46 звонили по телефону, указанному в гарантийке и также звонили на номер факса. Спрашивали, действительно ли будет ООО находиться по указанному адресу.
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
а я вообще в шоке от беспредела налоговой. Никогда не занималась региональными фирмами, в регион не сливала, но тут обратились реальные клиенты, у них действующие прибыльные фирмы. И получаю отказы. А адреса реальные, документы все приложены были в 46! И что самое интересно, что звонили из налоговой проверяли, действительно ли мы там сидим. А толку то ноль!!! 2 разные фирмы, 2 разных клиентов, 2 разных региона. и везде одно и тоже, звонок на адрес, подтверждение и - отказ!!!:( прикладываю все что требуется, и даже листок - приложение к 13 форме...можно было бы в суд подать... я предлагала! но там работа идет, замешаны крупные деньги и люди не могут ждать окончания суда. А налоговики жируют...Обидно становиться, страдают реальные действующие фирмы и реальными учредителями и директорами...ну и мне нервов попортили чуть чуть. Теперь сдали под сопровождение..
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,009
223
www.regforum.ru
Нам один собственник подсказал как выходить из ситуации, если 46 даёт отказы при смене адреса: относить второе гарантийное письмо в районную или региональную налоговую. В канцелярии ставят отметку о её приёме, потом письмо для 46 и копию или оригинал письма с отметкой районной или региональной подаём при смене адреса. Проверено. Действует безотказно. Причём, что при смене в регион, что по Москве, несмотря на массовость адреса. Но этот способ применим только в том случае, если собственник помещения действительно подписал гарантийки и заключил договор.
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
если 46 даёт отказы при смене адреса: относить второе гарантийное письмо в районную или региональную налоговую.
в нашем случае - это не прокатило:( при первой подаче документов, что то там намудрили региональная налоговая, хотя они прекрасно знали о нас... потом клиент со своими "высокими связями" ходил в местную налоговую, начальник инспекции указал пальцем на ту негодяйку, налоговичку, которая им отправила отрицательный ответ в 46. Хотя сама подтвердила что звонила им на юр адрес. Она что то бекала и мекала. Ей настоятельно порекомендовали при повторной сдаче, тут же отправить ответ в 46. И чтобы вы думали??? Мы подали документы в 46, заранее по своим каналам ( в предпоследний день) выяснили что висит опять отказ по адресу, ждут подтверждения до 12 дня. Разъярянный клиент полетел с охраной ( там достаточно солидная фирма и крутой руководитель) в местную налоговую, подлетел к данной даме из юр отдела... А она увидела его и затряслать... ой извините, я про вас забыла, в отпуске была, сейчас отправлю, мне сказали до 3 дня отправить ( нагло соврала, до 12 часов ждала 46)..Клиент ей поверил что до 15.00... на часах было 2 часа, когда он был в местной налоговой. В итоге - отказ снова!!! И именно из за халатности сотрудников работающих в данной налоговой. просто беспредел!!! Я впервые с таким хамством и халатностью столкнулась. можно было подать в суд!! но людям некогда заниматься этими делами, им по любому надо было сменить адрес и руководство компании, не дожидаясь суда и нового закона!! Теперь ждем документов, они снова в 46:) Но все на контроле... теперь уже...
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
в нашем случае - это не прокатило:( при первой подаче документов, что то там намудрили региональная налоговая, хотя они прекрасно знали о нас... потом клиент со своими "высокими связями" ходил в местную налоговую, начальник инспекции указал пальцем на ту негодяйку, налоговичку, которая им отправила отрицательный ответ в 46. Хотя сама подтвердила что звонила им на юр адрес. Она что то бекала и мекала. Ей настоятельно порекомендовали при повторной сдаче, тут же отправить ответ в 46. И чтобы вы думали??? Мы подали документы в 46, заранее по своим каналам ( в предпоследний день) выяснили что висит опять отказ по адресу, ждут подтверждения до 12 дня. Разъярянный клиент полетел с охраной ( там достаточно солидная фирма и крутой руководитель) в местную налоговую, подлетел к данной даме из юр отдела... А она увидела его и затряслать... ой извините, я про вас забыла, в отпуске была, сейчас отправлю, мне сказали до 3 дня отправить ( нагло соврала, до 12 часов ждала 46)..Клиент ей поверил что до 15.00... на часах было 2 часа, когда он был в местной налоговой. В итоге - отказ снова!!! И именно из за халатности сотрудников работающих в данной налоговой. просто беспредел!!! Я впервые с таким хамством и халатностью столкнулась. можно было подать в суд!! но людям некогда заниматься этими делами, им по любому надо было сменить адрес и руководство компании, не дожидаясь суда и нового закона!! Теперь ждем документов, они снова в 46:) Но все на контроле... теперь уже...
отпишите пож. результат
 

Участник

Местный
8 Май 2009
407
188
в нашем случае - это не прокатило:( при первой подаче документов, что то там намудрили региональная налоговая, хотя они прекрасно знали о нас... потом клиент со своими "высокими связями" ходил в местную налоговую, начальник инспекции указал пальцем на ту негодяйку, налоговичку, которая им отправила отрицательный ответ в 46. Хотя сама подтвердила что звонила им на юр адрес. Она что то бекала и мекала. Ей настоятельно порекомендовали при повторной сдаче, тут же отправить ответ в 46. И чтобы вы думали??? Мы подали документы в 46, заранее по своим каналам ( в предпоследний день) выяснили что висит опять отказ по адресу, ждут подтверждения до 12 дня. Разъярянный клиент полетел с охраной ( там достаточно солидная фирма и крутой руководитель) в местную налоговую, подлетел к данной даме из юр отдела... А она увидела его и затряслать... ой извините, я про вас забыла, в отпуске была, сейчас отправлю, мне сказали до 3 дня отправить ( нагло соврала, до 12 часов ждала 46)..Клиент ей поверил что до 15.00... на часах было 2 часа, когда он был в местной налоговой. В итоге - отказ снова!!! И именно из за халатности сотрудников работающих в данной налоговой. просто беспредел!!! Я впервые с таким хамством и халатностью столкнулась. можно было подать в суд!! но людям некогда заниматься этими делами, им по любому надо было сменить адрес и руководство компании, не дожидаясь суда и нового закона!! Теперь ждем документов, они снова в 46:) Но все на контроле... теперь уже...
Пууууууууууууфффффффф - я спускаюсь , как колесо от камаза.... :eek:Ледянящяя кровь история.:eek: И эта дама из юр. отдела - налоговичка - нагловичка она !:diablo: Очень интересно чем все завершиться. В любом случае желаю удачи.

Т.е. "финансы" "клюёт" он, а пальцем "в сторону"?:D
Вах, молодца!:D
А это таллант между прочим чиновничий . Не удивлюсь, если он потом намекал на добавку за "вовремя выявленную" ,так сказать , "причину неудач".Вах !:)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Последнее редактирование модератором:

coba

Пользователь
2 Июл 2009
41
0
Я канторки в тоже в регионы перевожу. Так от туда регулярно звонят, что запросы из 46 приходят... время на исполнения 2-3 часа дают. 46 считает что они настока перцы что остальные наложки должны все бросить и метаться.
но тьфу тьфу тьфу ... пока все гут.
 

bacsan

Местный
Ответ: Проверка достоверности региональных адресов

Коллеги кто до 15.00 в 46 будет проверте на отказы:Витаверитас №260409а,260494а и КлансВей№260401а,260424а Буду премного благодарен.
 

irisabelle

Местный
11 Янв 2009
263
3
Да простят меня модераторы, если попала не в ту тему!!! Подскажите, я собираюсь менять юр. адрес компании (Москва) на новый тоже в Москве, остаемся в том же административном округе. Какие документы помимо 13 и 14 формы, ну и самого Устава и протокола нужно подавать? Я просто не очень поняла про гарантийные письма, это только для региональных адресов или же касается всех?
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Ответ: Проверка достоверности региональных адресов

Я просто не очень поняла про гарантийные письма, это только для региональных адресов или же касается всех?

всех..

Какие документы помимо 13 и 14 формы, ну и самого Устава и протокола нужно подавать?

Китанция об оплате пошлины, копия устава, запрос на выдачу архивной копии, квитанция за выдачу архивной копии, гарантийное письмо или договор на адрес.
 

WEB

Местный
25 Авг 2008
836
106
Москва
С ужасом перечитал тему. Как то дико платить деньги за региональный адрес.
С таким темпом затягивания гаек года через два-три будем вспоминать, как все в 2009 лекго было.

А у кого нибудь есть статистика, какая вероятность регистрации с левым региональным адресом без всяких подтверждений?
 
Последнее редактирование модератором:

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: Проверка достоверности региональных адресов

А у кого нибудь есть статистика, какая вероятность регистрации с левым региональным адресом без всяких подтверждений?

дико надеятся что прокатит :), жадный платит дважды ! а тупой - раз пятнадцать :D и это не предел :rolleyes:
 

WEB

Местный
25 Авг 2008
836
106
Москва
По москве до сих пор люди сдают адреса, полученные методом тыка в карту, без всяких подтверждений и регистрируют им.
Все таки адрес - не первое к чему цепляются, даже в окошке отказа озвучивают неофициально адрес.

а тупой - раз пятнадцать :D и это не предел :rolleyes:

и в основном за покупку "рисованных" адресов.
 
Последнее редактирование модератором: