Хочу поделиться идеей по смене участников

Kaza-Baza

Новичок
6 Авг 2009
28
0
Msk
Спасибо!!! Но надо Учр. № 2 (5 %) - вывести из Общества...а вместо него нового участника (иностр.) Я видимо, неправильно выразилась...прошу прощения...Как быть в этом случае...

А можно мне тоже скинуть формы, по которым сделали вывод участника без нотара...
lll3388lida@mail.ru
Спасибо большое!
 
Последнее редактирование модератором:

ATD

Местный
21 Июл 2009
557
40
Ответ: Хочу поделиться идеей по смене участников

Будьте добры, скиньте мне протокол/решение о выводе участника и распределение доли общества. www.ave-tamara@yandex.ru
Получается,что если одновременно делать выход участника с передачей доли обществу и распределение этой доли общества оставшимся участникам, то в форме 14 нужно заполнить листы на участников (вышедшего и оставшихся), а лист "доли, принадлежащие обществу" совсем не заполнять?
 

Александр Ш-91

Пользователь
24 Июл 2009
84
0
Ответ: Хочу поделиться идеей по смене участников

Все внимательно прочитал и совсем запутался
 

ELKO

Местный
5 Июл 2009
420
10
в Москве
Ответ: Хочу поделиться идеей по смене участников

В ООО было 2 участника.
1-й этап - привели устав в соответствие с 312-ФЗ;
2-й этап - выход участника из общества и продажа доли общества оставшемуся участнику все за один раз.
Документы получены сегодня в 46.
Все работает!
Итог: в обществе 1 участник с долей 100% УК. Сделки все прошли без нотариуса.

Поздравляю с результатом!
Дорогой (дорогая) GIDA, это как раз мой случай. Будьте так добреньки, скиньте список документов для похода в налоговую. Очень прошу! мой адрес alena97@mail.ru
 

Николай Фомич

Местный
6 Апр 2009
170
20
Москва
Ответ: Хочу поделиться идеей по смене участников

Добрый день!
Такая же ситуация. Участник хочет выйти и сменить на другого. Если не затруднит скиньте пакет документов. 5020064@gmail.com
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Ответ: Хочу поделиться идеей по смене участников

сначала отказ получить - основание для обращения, так сказать :) потом обходить здание и в главный вход с колоннами - там у охранника записываться, вызывают потом.
а если в тот же день не обратиться к "руководству" налоговой по неправомерному отказу, а на следующий день - это уже бесполезняк? Результа не будет? Тоесть я хочу спросить в течении какого срока можно к этим упырям подойти?
 

Nestea

Пользователь
29 Июн 2009
56
19
Ответ: Хочу поделиться идеей по смене участников

Пожалуйста, и мне тоже скиньте пакет документов на такую смену. 7398165@mail.ru Заранее огромное спасибо!!!
 

niko

Новичок
11 Окт 2008
10
0
Ответ: Хочу поделиться идеей по смене участников

Добрый вечер. Если можно и мне скиньте пакет документов.
nad3104nik@rambler.ru
Спасибо.
 

ELKO

Местный
5 Июл 2009
420
10
в Москве
Ответ: Хочу поделиться идеей по смене участников

Если Вы насчет выхода с дальнейшей продаже доли, принадлежащей обществу, то ,согласно п. 6 ст. 24 ФЗ 312 , Вы правы.

Правильно ли я поняла, что согласно этой статьи, речь идёт о последующем распределении доли только между участниками общества, а третьему лицу общество не может продать сразу при его вхождении? (имеется ввиду регистрация за 1 раз отчуждения доли участником обществу и продажа доли обществом доли 3-му лицу).:dont_know:
 

Pathfinder

Активист
Ответ: Хочу поделиться идеей по смене участников

GIDA, вы что серьезно скидываете ваши наработки по почте желающим? При ответе на данный вопрос будьте внимательны, т.к. в случае положительного ответа автор поста автоматически переходит в ряд желающих:).
 

ELKO

Местный
5 Июл 2009
420
10
в Москве
Ответ: Хочу поделиться идеей по смене участников

GIDA, вы что серьезно скидываете ваши наработки по почте желающим? При ответе на данный вопрос будьте внимательны, т.к. в случае положительного ответа автор поста автоматически переходит в ряд желающих:).

ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!:p
 
Последнее редактирование модератором:

22RUS

Пользователь
Ответ: Хочу поделиться идеей по смене участников

Доброго времени суток! :)
Сбросьте и мне пожалуйста пакет документов для 2 этапов на адрес: reg-2009@bk.ru
Спасибо!
 

Safegy

Новичок
25 Авг 2009
5
0
Ответ: Хочу поделиться идеей по смене участников

Добрый день!!! Только делаю первые шаги на юр поприще и свалилась мне на голову эта перерега еще и с заморочками ))) Как раз мой случай, всю голову сломала - как сделать.... Буду ОЧЕНЬ благодарна, если вышлете доки на glooa@yandex.ru
 

Стасеника

Новичок
1 Сен 2009
6
0
Москва
Ответ: Хочу поделиться идеей по смене участников

Я буду банальна, но если кого не затруднит, можно пакет документов на мой ящик скинуть......:blush: Плизззззззз a _frolova@bk.ru
 

Селина

Новичок
2 Сен 2009
1
0
Ответ: Хочу поделиться идеей по смене участников

А можно мне тоже скинуть формы, по которым сделали вывод участника без нотариуса адрес:sheglyuk@mail.ru
 

WEB

Местный
25 Авг 2008
842
106
Москва
Ответ: Хочу поделиться идеей по смене участников

Коллеги, в листе Л пункт 5. заполняем?

и еще вопрос, если отдельным этапом делать выход участника, без распределения долей, сдаем только 14-ю форму и заявление о выходе?
 

мышкин

Местный
31 Май 2008
657
53
Москва
Ответ: Хочу поделиться идеей по смене участников

если отдельным этапом делать выход участника, без распределения долей, сдаем только 14-ю форму и заявление о выходе?

судя по всему - да.
К великой печали, никто так и не ответил, каким образом правильно заполнять 14 форму при одновременном распределении :(. Не считая теоретических рассуждений :) Придется на консультацию ехать.
 

WEB

Местный
25 Авг 2008
842
106
Москва
Ответ: Хочу поделиться идеей по смене участников

К великой печали, никто так и не ответил, каким образом правильно заполнять 14 форму при одновременном распределении :(. Не считая теоретических рассуждений :) Придется на консультацию ехать.

Ну а какие еще возможны варианты, кроме п.п. 1,2 и 5.?
Опять же, если у кого то прошел какой то вариант, где гарантия, что и в вашем случае инспектор посчитает, что это правильно.
 

Александр Ш-91

Пользователь
24 Июл 2009
84
0
Ответ: Хочу поделиться идеей по смене участников

А можно мне тоже скинуть формы, по которым сделали вывод участника без нотариуса на адрес:shuchalin73@rambler.ru ???
Моя благодарность не будет знать границ))