Этаж-помещение-комната в новой форме 11001

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
слева ЭТАЖ, справа 1, помещ. 1, ком 1, оф 1.
На мой взгляд, рискованное заполнение с нарушением Требований, так как по Требованиям справа указывается нумерация адресных объектов.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Klimser

Новичок
20 Янв 2021
1
0
Коллеги, нужно ли указывать помещение в пределах квартиры, если регистрация производится по адресу квартиры учредителя? Этаж? Или достаточно будет указать, к примеру ул.Строителей д.2 кв.56. Или нужно ул.Строителей д.2 этаж 8, кв.56, комната 1. Комнаты ни в каких документах не нумеруются.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Коллеги, добрый день!
Не нашел в элементах объекта адресации "кабинет". Кабинет же можно указывать в адресе, если его нет в перечне приказа Минфина?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Коллеги, добрый день!
Не нашел в элементах объекта адресации "кабинет". Кабинет же можно указывать в адресе, если его нет в перечне приказа Минфина?
можно, надо писать полностью. Но читал про отказ в регионе, указали его, а написали что типа раз нет в перечне, значит нельзя указывать :D
 
  • Мне нравится
Реакции: старатель

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
можно, надо писать полностью. Но читал про отказ в регионе, указали его, а написали что типа раз нет в перечне, значит нельзя указывать
Проблема в том, что ООО в регионе будет регистрироваться)
Надо тогда предупредить будет, что есть риск отказа из-за кабинета((
Хотя когда-то давно регистрировал с кабинетом в адресе, но опять же Москва была)
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Проблема в том, что ООО в регионе будет регистрироваться)
Надо тогда предупредить будет, что есть риск отказа из-за кабинета((
Хотя когда-то давно регистрировал с кабинетом в адресе, но опять же Москва была)
согласен с Мурзиком, в гарантийке пропиши не кабинет, обзови по другому
 
  • Мне нравится
Реакции: старатель

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
согласен с Мурзиком, в гарантийке пропиши не кабинет, обзови по другому
Да, по другому укажут. Оказывается кабинетом решили наобум назвать помещение)) Решили проблему)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
22 Июн 2016
18
2
Подскажите, пожалуйста, сейчас второй этап смены адреса, адрес сложный:
Москва, пр. Кадомцева, д. 15, этаж цокольный, помещение III, комната 19а, офис №1

В ФИАСе адрес Москва, пр. Кадомцева, д. 15 есть. Дальше идет вопрос, если ставить галочку вручную и заполнять построчно, то ППДГР выдает замечание, что адрес отсутствует. Но я попробовал заполнить поля без галочки "заполнять вручную" с тем же сложным адресом и замечания не было. Прикрепляю 2 варианта. Подскажите, второй налоговую устроит (сам склоняюсь к нему)?
Вариант 1:
6c042c5076f25cc81936e28818561f73.jpg


Вариант 2:
https://i114.fastpic.ru/big/2021/0215/56/d23ca4691c9214ba09344a8e5d324856.jpg

Также в гарантийном письме и в документе на право собственности присутствует этаж, а в договоре аренды нет, лучше поправить договор аренды и дописать этаж?
 
  • Мне нравится
Реакции: OL-GA
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
в Выписке из Росреестра указано "этаж подвал"
в гарантйином письме для первичной регистрации указан просто дом, корпус и номер помещения. дом многоэжтажный.

надо ли ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать этаж? или все же можно без него?
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
968
406
Moscow
в Выписке из Росреестра указано "этаж подвал"
в гарантйином письме для первичной регистрации указан просто дом, корпус и номер помещения. дом многоэжтажный.

надо ли ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать этаж? или все же можно без него?

логично было бы указать, тем более, если он фигурирует в документах. если не указать этаж - может быть отказ, если указать этаж - из-за этого точно отказа не будет. смысл его не указывать?) я бы попросил бы гарантийку еще в добавок переделать, что бы совсем всё хорошо и красиво было
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
логично было бы указать, тем более, если он фигурирует в документах. если не указать этаж - может быть отказ, если указать этаж - из-за этого точно отказа не будет. смысл его не указывать?) я бы попросил бы гарантийку еще в добавок переделать, что бы совсем всё хорошо и красиво было
юанально не хочется видеть "подвал" в юрадресе
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
в Выписке из Росреестра указано "этаж подвал"
в гарантйином письме для первичной регистрации указан просто дом, корпус и номер помещения. дом многоэжтажный.

надо ли ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать этаж? или все же можно без него?
укажите, можно обозвать не ПОДВАЛ, а ЦОКОЛЬ