По поводу заполнения 13014 на смену адреса! | Часть 2

100kontor.ru

Пользователь
1 Дек 2015
41
22
Добрый день, подскажите пожалуйста могу ли я так указать адрес?
Форма заполняется не в программе (по определеннам причинам). Заранее спасибо
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    94.1 KB · Просмотры: 30

Герр

Новичок
30 Ноя 2021
7
4
Благодарю, внёс!)
А в случае, если меняется название должности, в Листе И необходимо заново прописывать паспортные данные директора или достаточно указать "Генеральный директор", а на ругающиеся красным выделенные строчки не образщать внимания? Формально ПД же не меняются.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,206
7,923
все регионы РФ
Благодарю, внёс!)
А в случае, если меняется название должности, в Листе И необходимо заново прописывать паспортные данные директора или достаточно указать "Генеральный директор", а на ругающиеся красным выделенные строчки не образщать внимания? Формально ПД же не меняются.
полностью. Снизу подсказка будет, что не так
 
  • Мне нравится
Реакции: Герр

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,206
7,923
все регионы РФ
Добрый день, подскажите пожалуйста могу ли я так указать адрес?
Форма заполняется не в программе (по определеннам причинам). Заранее спасибо
в принципе можно, но я бы указал ПОМЕЩ., там же где и ЭТАЖ, через /
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,206
7,923
все регионы РФ
я тоже так всегда указываю, когда делаю в программе. Но тут Excel и там не хватает клеточек чтобы указать так
если адрес нормальный, то должны зарегистрировать и так. Но вот с набережной то что не так, почему её нет? Не уточняли?
 
  • Мне нравится
Реакции: 100kontor.ru

100kontor.ru

Пользователь
1 Дек 2015
41
22
если адрес нормальный, то должны зарегистрировать и так. Но вот с набережной то что не так, почему её нет? Не уточняли?
клиент решил попробовать подать в екселе, в 46 нет возможности поехать у него пока
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,665
6,070
Приморье (25)
@100kontor.ru,
не так давно тут (на Форуме) кто-то уже "бился" с этой Курьяновской набережной.

ФИАС выдаёт:
Адрес для муниципального деления:
Москва (г.), муниципальный округ Печатники (вн.тер. г.), Курьяновская (наб.), 6 (Дом), 1 (Строение), 1 (помещ.).

ППДГР "видит" только как "Элемент планировочной структуры":

 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,665
6,070
Приморье (25)
Можно и в одну строчку: "помещение в пределах здания (слева): ЭТАЖ/ПОМЕЩ./КОМ.". Справа значения "1/1/10".
46-ая регистрировала.
 
  • Мне нравится
Реакции: Герр

Вась Васич

Местный
7 Июл 2009
103
23
Москва
Други подскажите!
Номер помещения указан через дробь и тире 44/1-5
Через запятую можно указать этаж, помещ., ком.?
 

Голованов 2

Новичок
17 Дек 2021
7
6
Уважаемые коллеги!
Меняем адрес на следующий: Костромская область, городской округ город Кострома, город Кострома, улица Ерохова, дом 3, литер Е, 1 этаж, помещение 8.

В фиас есть адрес только до дома: Костромская область, городской округ город Кострома, город Кострома, улица Ерохова, дом 3.

Соответственно в форме Р13014 укажу:
Помещение в пределах здания: тип ЛИТЕР/ЭТАЖ/ПОМЕЩ. номер Е/1/8 ?

Внимательно прочитал всю ветку и не нашел ответа.
Может кто-то подскажет. Заранее благодарен.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,665
6,070
Приморье (25)
Помещение в пределах здания: тип ЛИТЕР/ЭТАЖ/ПОМЕЩ.
Вообще "ЛИТЕР" относится к категории "Здание/Сооружение", а не к "Помещение в пределах здания".
Лучше уточните в своей налоговой, чем гадать.

ps. Хотя, если подаёте по ЭЦП Заявителя, то можно и "поэкспериментировать". В худшем случае потеряете лишь неделю времени на ожидании результата. Зато будет понятно.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,837
2,068
Москва
Уважаемые коллеги!
Меняем адрес на следующий: Костромская область, городской округ город Кострома, город Кострома, улица Ерохова, дом 3, литер Е, 1 этаж, помещение 8.

В фиас есть адрес только до дома: Костромская область, городской округ город Кострома, город Кострома, улица Ерохова, дом 3.

Соответственно в форме Р13014 укажу:
Помещение в пределах здания: тип ЛИТЕР/ЭТАЖ/ПОМЕЩ. номер Е/1/8 ?
Если нет адреса в ФИАС, то будет отказ.
Скорее всего, нужно сделать договор без "ЛИТЕР", либо адрес новый и не поменяли в ФИАС.
 
  • Мне нравится
Реакции: Голованов 2

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,206
7,923
все регионы РФ
Уважаемые коллеги!
Меняем адрес на следующий: Костромская область, городской округ город Кострома, город Кострома, улица Ерохова, дом 3, литер Е, 1 этаж, помещение 8.

В фиас есть адрес только до дома: Костромская область, городской округ город Кострома, город Кострома, улица Ерохова, дом 3.

Соответственно в форме Р13014 укажу:
Помещение в пределах здания: тип ЛИТЕР/ЭТАЖ/ПОМЕЩ. номер Е/1/8 ?

Внимательно прочитал всю ветку и не нашел ответа.
Может кто-то подскажет. Заранее благодарен.
литер Е - это вообще что?
 

Голованов 2

Новичок
17 Дек 2021
7
6
дом 3 - это адрес фабрики, указанный в фиас.
Но там на территории фабрики есть огромное количество зданий, корпусов, цехов и т.д., у них нет собственного адреса. Зато у каждого здания есть литер, указанный в свидетельстве. Правда в новых сведениях из ЕГРН литера уже нет ...
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,837
2,068
Москва
@Голованов 2,
Как выше написали, лучше уточнить в рег. органе/территориальной, показав свидетельство с ЛИТЕР, они подскажут как нужно указать.
 

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,201
892
Правда в новых сведениях из ЕГРН литера уже нет ...
Если в новых сведениях ЕГРН литера нет, то нужно руководствоваться ими. Регорган при желании может как раз из ЕГРН сведения запросить, и ему будет всё равно, что там в старом свидетельстве указано.