Подача документов на государственную регистрацию в электронном виде

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и s@tch

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
@Dimanoid, какой впн? у меня не работает так, тоже Голландия.

А вообще сегодня у меня не работает и с МТС, там где вчера работало.
 

Екатерина133

Пользователь
4 Июл 2011
44
15
Подскажите, пожалуйста, вариант по старинке работает еще в 46? Заверять заявление у нотариуса, пошлина, потом в окно 46ой? Если да, в 46ую можно по доверенности от юрлица отвезти документы или нотариальная нужна?
а почему нет? всё как и было)
доверенность как и всегда нужна только нотариальная. если ип то еще и нотариально заверенный паспорт.
 
  • Мне нравится
Реакции: Savina

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
подскажите, а подача через нотариуса сейчас работает? или у них такой же гемморой?
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.

Екатерина133

Пользователь
4 Июл 2011
44
15
Подтверждаю, эта связка даёт зайти. Другие ВПН с той же геолокацией не работают.
божечки... какой бред. Вот я удаленно отправляю, и как я могу что то на чужой комп установить левое с впн? меня никто не поймет))))) :confused: ... когда починят уже? ррррр
 

Екатерина133

Пользователь
4 Июл 2011
44
15
Аналогичная проблема.

Сейчас удалось зайти на сервис подачи документов в эл. виде, подключив VPN. Расширение - Browsec, браузер FireFox. Отправила подготовленный контейнер, расписки пока нет.


Расширение Browsec и отправка через хром... отправилось...пока не понимаю как ...
всегда по привычке через эксплорер отправляла, но там вообще всё плохо...
А через ХРОМ вообще можно отправлять? :rolleyes:
хотя по идее и через впн нельзя..... ничего не понятно
Браузер Яндекс, раcширение Browsec, расписки пришли на мыло.
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,292
1,784
Москва
Тоже подтверждаю мозила + впн = отправлен контейнер
Подтверждаю, сейчас сама проверила, установила впн расширение от мозилы. Соответственно Мозила, с расширением ВПН, заходит в кабинет подачи доков в налоговую. Потрясающе
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,292
1,784
Москва
Заработалоооооо!!!!!! И опять не работает.))) Но уже есть надежда, значит скоро отремонтируют 🤪
 

Vlad112233

Новичок
26 Окт 2022
2
1
Сработал сервис приема отчетности, штатно, через Яндекс браузер, инет Билайн через 4G модем, все это в СПб. Нажимал войти периодически с полмиллионного раза сработало. На всякий случай обновите браузер до последней версии - т.к. он основан на хроме, а хром чтото такое недавно у себя дорабатывал, что плохо сказывается на криптопро.
 

olga.vladimirovna79

Местный
4 Апр 2017
187
66
Уфа