Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
прям остросюжетный детектив! :) Ну Артем Матросов красавэлла! Городской робин гуд.
Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибент! (С) А.М.
 

paul777

Пользователь
19 Авг 2009
60
17
Европейский консалтинговый центр - Павел и Мария (это уже известно) по Вам была четко спланированная операция и Вам уже намекали почему К ней готовились и все сделано через подставных людей и по левым докам. Вас искали определенное время и на данном форуме нашли и под Вас спланировали предложение на которое Вы и откликнулись, кстати при продаже он был идеально чист и только спустя мес. попросили компанию лишить лицензии. А через 8 мес. вы только опомнились. Надеюсь Вы понимает за, что Вас наказали - намекну 2008 - 09 год вы подсунули левак , про динамили по срокам- я Марии уже намекал. Вот Вам и возвраточка. Да я не Артем и все остальные лица в данной операции вымышленные. Я думаю мы компенсировали с Вас свой возврат (600 000 и поверьте хотелось Вас прикрыть по полной, а с Вами мы попали на много больше) долго ждал когда же Вы появитесь здесь. Вот теперь миссия выполнена ..... Не кидайте людей ... больше. Ну а Матросов миссию выполнил и говорит пока. У кого замкнута работа на мне знают как связаться. Теперь остался еще один кандидат, который находиться в якобы в отпуске , там сумма по меньше , но поверьте и ее вернем себе... Форумчане если Вас кидают, то не разводите сопли здесь, а действуйте ... если нельзя по закону , то помогу это сделать не по закону. Удачи я ухожу. Отпишу по отпускнику - результат.

Молодца ))))) Я аплодирую ))) Полный гон))) Петросян блин!!! Операция.... спланирована...... готовились..... реализовали..... Намекали (кому намекали, чего намекали????)....
Хорош гнать!!!! Ты это друзьям рассказывай, чтобы в их глазах свой авторитет поднимать!!! Ты тут всех за идиотов держишь???? Да ты до этого случая и не слышал никогда про нас!!! Фирма была создана за месяц до твоего появления (мы только познакомились)!!!!!! Ты расскажи поподробней кого это мы там успели кинуть будучи даже незнакомы???? Кончай клоунаду устраивать!!! Ты сам себя под уголовное дело подтянул придурок!!! Интересно, вторая фирма, которую ты продавал лишили лицензии тоже ради подставы....???? (я к ней никакого отношения не имел) )))) Давай конкретику!!! Кого и где???
Я не прочёл нигде, как и когда ты деньги передашь!? Верни деньги, не доводи до греха!!!!
 
10 Июл 2009
104
2
"Павел Хазариди" читайте выше, что потом стало известно имя Вашей новой компании. Вас вели и пасли. Сначала нашли Марию на форуме РТС, ну а потом и тут, можно сказать одновременно. Был контакт с Вашим курьером, который от Вас представлял интерес по МЧС и прочее. Мы не могли быть знакомы и не должны я все го лишь представлял интересы партнера. А поскольку с Вас брать не чего и Вы везде посредничали, то и наказали Вас именно так. И не распыляйтесь пожалуйста, а то опять переезжать придется.
 

paul777

Пользователь
19 Авг 2009
60
17
Ты чё несешь? Я этим бизнесом стал заниматься за месяц до знакомства с тобой. Всем понятно, что это чушь. Ты когда когда деньги вернёшь?

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
Меня искали????? Да я дома приспокойно всегда жил и не прятался ни от кого)))) П......Л!!!! Кстати, и сейчас не прячусь))))
 
10 Июл 2009
104
2
П и М , а в личку и на почту пришло 3 благодарственных письма , что Вас наказали именно так. Вы просто перепутали, думали Вас забыли и попали на очередных терпил, однако люди не сглотнули... а под уголовку и Вас подвести можно было, однако состава не было да и услугу у Вас запрашивали , которая расходиться с законом. Поэтому и решили наказать именно так.

За месяц ))) . Вы другим расскажите об этом.
 

paul777

Пользователь
19 Авг 2009
60
17
Какую услугу ты заказывал???? Я повторюсь, что не занимался этим бизнесом!!!
Давай встретимся и ты мне в глаза эту сказку попробуешь рассказать?!!)))
А писатели твои пусть, если имеют что сказать, так я к диалогу готов!!!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Проверяли конечно! Только это ООО, а лицензии были отозваны за грехи за отчетность в ФСФР


значит так проверяли, что попали. Вот мне интересно, а при покупке фирмы номинала пнуть в ФСФР можно было или он был вне доступа?
 

paul777

Пользователь
19 Авг 2009
60
17
За какой услугой, кто и к кому обращался???? Я ещё раз напоминаю, что не занимался раньше этим бизнесом)))) А писатели твои, если имеют, что сказать, то к диалогу я готов!!! Прекрати фантазировать (хотя весна же)!!!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
и никакой реакции ..... :D

ну там же не написано прямым текстом - номинальные директора :D

а выездные директора, видимо, действительно - на картошку, как говорил Плейбой :eek:

короче, номинальных директоров - нельзя рекламировать, а выездных директоров - можнА;)
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ну там же не написано прямым текстом - номинальные директора :D

а выездные директора, видимо, действительно - на картошку, как говорил Плейбой :eek:

короче, номинальных директоров - нельзя рекламировать, а выездных директоров - можнА;)

а потом будут темы в разборе появляться :) кто кого кинул и у кого деньги со счета списали выездные директора. Поехал дир на картошку и случайно с платежкой в банк заскочил :D двойная нагрузка на форум - и фирму с номиналом задвинули и клиента еще кинули.
 

Элохим

Местный
1 Июн 2009
248
123
Москва
П и М , а в личку и на почту пришло 3 благодарственных письма , что Вас наказали именно так. Вы просто перепутали, думали Вас забыли и попали на очередных терпил, однако люди не сглотнули... а под уголовку и Вас подвести можно было, однако состава не было да и услугу у Вас запрашивали , которая расходиться с законом. Поэтому и решили наказать именно так.

За месяц ))) . Вы другим расскажите об этом.


Не удержался, пардон за флуд. Прям шекспировские страсти. Из всего выше прочитанного ясно одно, гражданин Матросов из чувства мести по предварительному сговору с группой неустановленных лиц "кинул" человека на "бабло". :) как то вот так.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.