Нужен совет (проблема с сотрудником)

Pathfinder

Активист
Не говори, если не уверен. Подпишется. Всё зависит от условий, которые может предложить работодатель.
В том-то и дело, если ты такой умный, то чего идешь на рабские галеры, пускай и с з/п топ-менеджера Газпрома. Найди себе достойные условия труда, а не прись туда, где тебя могут жестко нагнуть за косой взгляд на начальника.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,750
4,055
г. Москва
В том-то и дело, если ты такой умный, то чего идешь на рабские галеры, пускай и с з/п топ-менеджера Газпрома. Найди себе достойные условия труда, а не прись туда, где тебя могут жестко нагнуть за косой взгляд на начальника.

Ну, ты меня удивляешь.....:eek:

Реально ведь ерунду сейчас сморозил:)
 

Pathfinder

Активист
Ну, ты меня удивляешь..... Реально ведь ерунду сейчас сморозил
Плейбой, для меня важна просто в первую очередь внутрення свобода, я должен знать, что меня никто не нагнет только потому, что он меня в чем-то заподозрил. А если такой человек еще и голову на плечах имеет, то он обязательно найдет подходящего адекватного работодателя, т.к. не только работодатель ищет работника, но и работник ищет работодателя.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,750
4,055
г. Москва
А если такой человек еще и голову на плечах имеет, то он обязательно найдет подходящего адекватного работодателя, т.к. не только работодатель ищет работника, но и работник ищет работодателя.

Лучшего работодателя, чем Плэйбой, трудно себе представить!

Не хотел бы я здесь раскрывать карты...

Но если пройтись в целом, по рынку, доля правды в твоих словах есть...

Я как-то больше всё на себя примеряю))
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
543
Москва
Ну Вы и развели тут)))
Увольте без скандала. Выплатите причитающиеся ему деньги за работу. Ф.И.О., Ник на регфоруме и приметы злодея выложите в открытый доступ на форум.
согласна на все 100%
красиво предупредите клиентов если это необходимо.

Лучшего работодателя, чем Плэйбой, трудно себе представить!

Почему каждый работодатель говорит именно это, когда собирается отнять у тебя премию?!)))))))
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,750
4,055
г. Москва
Почему каждый работодатель говорит именно это, когда собирается отнять у тебя премию?!)))))))

Чур меня!

Меня совесть замучит, людей заслуженных денег лишить....:(

"Ну а ежели за тобой чего худое проведаю........!!!:diablo: Берегись!"(с)
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,750
4,055
г. Москва
на моей бывшей работе, за левак 1-ый раз штрафовали на 50 000

Стесняюсь спросить, какая же тогда з/п?

P.S. У меня на работе коммунизм в отдельно взятой стране. От каждого - по способностям, каждому - по потребностям.
 
ведущий сотрудник моей фирмы работал мягко говоря "на себя".
КрасавчеГ, далеко пойдёт!
если не нравится з/п не надо воровать, а иди и найди другую работу, а если ты дохляк и не можешь этого сделать, то сиди и работай за те деньги, что тебе платят. а воров надо на кол сажать!
Если не нравятся налоги (требования пожарников, СЭС и проч.) не надо уходить (оптимизировать) налоги (давать взятки), а иди и найди другое государство, а если ты дохляк и не можешь этого сделать, то сиди и занимайся бизнесом на тех условиях, которые установлены, а воров (оптимизаторов, взяткодателей, работающих за "нал" и т.д.) надо на кол сажать!

Может объясните мне различие Его (работника) с Вами (работодателями). Все ЖИВУТ исключительно в своих интересах.
 
  • Мне нравится
Реакции: мужик

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И тема опять скатилась к самопеару отдельных личностей :)

Тады тож поумничаю ))))

По теме всевозможных "леваков" могу сказать, что, как работодатель, я не чиню преград в индивидуальной деятельности своих сотрудников. Во всём конечно д.б. мера (забивать на основную работу типо низзя :)), но запрещать работнику зарабатывать не вижу смысла... лучше иметь в помощниках нормально развитого человека, нежели зажатого студента, полгода копящего на ай-фон (в тихом омуте к тому ж черти водятся обычно) :)

Ежли конечно кто по 100-ке платит в месяц, то тогда... а так не сказать, что з/п у регистраторов огромные прям такие.

Но это всё ИМХО, ИМХО... своё мнение я никому не навязываю, и очень даже возможно, что могу его поменять, со временем, на противоположное.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Витаминка и S^sam

CNP

Активист
25 Май 2009
1,009
223
www.regforum.ru
А мы у себя на фирме разрешили сотрудникам "левачить": разрешено делать готовку один раз в месяц при условии, что за свои деньги, своими силами, продаёт тоже сам (иногда, правда помогаем им с этим). Что бы не уводили клиентов: общаюсь с клиентами в основном сама, если обстоятельства таковы, что общается сотрудник, стараюсь контролировать это общение и допускать это по-мелочам и в исключительных случаях.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,827
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А мы у себя на фирме разрешили сотрудникам "левачить": разрешено делать готовку один раз в месяц при условии, что за свои деньги, своими силами, продаёт тоже сам (иногда, правда помогаем им с этим). Что бы не уводили клиентов: общаюсь с клиентами в основном сама, если обстоятельства таковы, что общается сотрудник, стараюсь контролировать это общение и допускать это по-мелочам и в исключительных случаях.
Не айс:)