Продажа долей через Общество

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Артем2103, к сожалению они удалены.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Артем2103

Новичок
19 Ноя 2009
4
0
к сожалению они удалены

Добавлено через 30 секунд
Жаль, очень жаль, они бы сейчас мне очень пригодились(((
 

Артем2103

Новичок
19 Ноя 2009
4
0
там же есть инструкция по заполнению, неужели она непонятна?

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
Да, все прекрасно понятно, и по вашей инструкции и по фз об ооо, хотел оперативно составить доки по образцам, которые прошли регистрацию))))
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
кстати логично, так что можно не откреплять :D

ты специально что ли? :D

хотел оперативно составить доки по образцам, которые прошли регистрацию))))
мне надо было на эти доки составить, я сел и составил за один день.
в Решении, договоре и 14 нет ничего сложного и заумного :)
если вы хотите что-то наваять за 30 мин, то могу вас огорчить:) за такое время можно только ошибок наляпать :eek:
 

Артем2103

Новичок
19 Ноя 2009
4
0
Я все понимаю, но обстоятелства сложились таким образом, что мне нужно было составить доки меньше чем за 30 мин. (конечно же это абсурд) но так вот бывает))) , а так я всегда вообщем делаю все сам)))
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
меньше чем за 30 мин.
я подтирал сведения в документах, чтобы не разглашать их на весь интернет :D
а документы готовятся минимум 2,5 часа и это без учета нескольких детальных проверок.
 

stain

Новичок
2 Июн 2010
12
0
Санкт-Петербург
Форумчане, подскажите такую информацию:
Есть ООО с 4-мя физиками. Генеральный не является участником. Трое из участников хотят одновременно выйти оставив долю обществу и при этом сменить генерального на оставшегося участника (он/участник пропал без вести и поэтому в собраниях участвовать не может и не будет).
Можно ли все это провести за один присест в налоговой и как правильно оформить протокол, если один участник не участвует в собрании? :dont_know:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

stain

Новичок
2 Июн 2010
12
0
Санкт-Петербург
Вот тут-то и загвоздка...этот участник плюнул на всех и свалил, а нам теперь париться! Эта фирма чистая, мы сливаем все контракты с неё на новую, вновь созданную, и работаем уже в новой конторе без этого участника.
Так как?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
мне тоже это не по душе, но как иначе быть?
Да, некрасиво получиться...
Но! Если у пропавшего не 51%, то юридически не подкопаешься:
уведомление о ОСУ отправляли - отправляли (да, это надо сделать!)
ОСУ состоялось - состоялось
простым большинством нового директора выбрали - выбрали (если в уставе другого не написано)
Проблемы?!:eek:
 

stain

Новичок
2 Июн 2010
12
0
Санкт-Петербург
у пропавшего участника 1 % УК всего! отправляем уведомление об ОСУ на домашний его адрес, но там никого..так что можно так сделать?
 

Lina

Местный
24 Мар 2009
338
51
в приходнике участник он же ген дир,получается оплатил и он же от Общества получил? не придираются в 46 к этому?

тоже самое с договором продажи доли общества участнику