almira

Активист
20 Сен 2007
14,346
6,559
Санкт-Петербург
Объясняю непонятливому:
Головная боль у исполнителя возникает после согласия исполнить заказ. И голова у него болеть должна на тему, как выполнить то, что обещал клиенту, что бы потом с чистой совестью покушать. И поэтапная оплата не для уменьшения головной боли, а для уменьшения финансовых рисков как исполнителя, так и заказчика.

понял

не дурак
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
по ликвидации бабло вперед не берем
100% после завершения процедуры, договор с физиком-заказчиком, пока никто не кидал)))
 
  • Мне нравится
Реакции: ТСВ

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
по ликвидации бабло вперед не берем
дело хозяйское. по умолчанию рео и ликвидация = 100% предоплата.
А почему "скользские рео"? У меня например все компании без долгов перед бюджетом. В чем скользскость?
:rofl::rofl::rofl:
а чего это они тогда сливаются в регион?
есть долги перед третьими лицами и/или кредиты в банках?
как мило!
т.е. если контрагенты обращаются в суд и останавливают процесс рео, то несу затраты лично Я?? :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
какими объемами можете обеспечить?

???
У нас не конвеер по ликвидации компаний)))
Решение о ликвидации той или иной компании принимает руководство. Способ ликвидации определяется юр.депом и фин.депом:)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У нас не конвеер по ликвидации компаний)))
Решение о ликвидации той или иной компании принимает руководство. Способ ликвидации определяется юр.депом и фин.депом
о как) вы - не иначе, как Газпром? :)
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
ну не знаю... вот у меня лежит 2 комплекта законченной альтернативки... клиент сказал, что заберет в феврале... январь его не будет в мск... и у меня голова не болит, что он приедет только в феврале... ибо предоплата 100%.
а когда мы работали по схеме 50 на 50... когда все сделал... в 70% случаев приходилось очень настойчиво искать встречи с клиентом... вспоминаю как страшный сон.
По результату я уже поработал, спасибо... Даже хорошие знакомые тянут с оплатой... :( они заплатят, но когда... х.з.
хотя я согласен, что кидок со стороны регера тоже велик, особенно по рео... за примерами ходить далеко не надо.
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Аникей, поэтому и общепринятые 100% предоплаты при серых рео и ликвидациях рулят.

"хороших" знакомых в топку!!!

ТСВ, на полном серьезе вы ведете себя как не юрист, а курьер какой-то, с оплатой "по результату" вы можете обратиться к любому, только не ко мне.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
hot8mail просто на месте клиента - надо для начала заказывать какую-нибудь мелочевку... и смотреть на результат и ход работы...

Но у меня были случае - когда работали по факту и слив сделали - звоню клиенту, он мне - хорошо завтра заеду и оплачу.... и "все"... досвидос.

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
hot8mail, мы с товарищем ТСВ были братья по несчастью... (я свои просто конторы доделал) и думаю Владиславу тогда не сладко пришлось от руководства... его тоже можно понять.
И мои клиенты уже думали, что я их кинул, когда рео шло 1.5 года... а потом звонок от меня - все сделано... и мне прямо сказали - уже не расчитывали меня увидеть.
Репутацию сохранил, но заплатил своими кровными за это!
 
  • Мне нравится
Реакции: ТСВ

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
Аникей, поэтому и общепринятые 100% предоплаты при серых рео и ликвидациях рулят.

"хороших" знакомых в топку!!!

ТСВ, на полном серьезе вы ведете себя как не юрист, а курьер какой-то, с оплатой "по результату" вы можете обратиться к любому, только не ко мне.

И в мыслях не было к Вам обращаться. У вас нет интересных предложений.

ЗЫ Если Вам так претит оплата "по результату", зачем нужно было вступать в полемику? Я надеялся на конструктивные предложения со стороны регистраторов, а не на детское "фи, это не ко мне".:)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Но у меня были случае - когда работали по факту и слив сделали - звоню клиенту, он мне - хорошо завтра заеду и оплачу.... и "все"... досвидос.
ну а я о чем??? где гарантия, что такой-то такой-то оплатит в течение 1 часа по факту выполнения работы??? :dont_know: я работаю, свои вкладываю, а тут еще такая хрень.:dont_know:

да я лучше говноГотовками займусь :D зачем мне рео?
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
hot8mail мое мнение - надо всегда искать решение устраивающее обоих! Но это касается если есть уже какие то отношения.
А с "залетных" клиентов - 100% без вопросов.
Тут есть еще псхологический момент - у чела долги и еще какие проблемы... когда есть проблемы он готов платить, проблемы решены... ну и понятно - жаба душить начинает!
 

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
Скажите, когда многие попали с ИАЦПУ и ему подобными личностями, это не заставило задуматься о целесообразности 100% предоплаты за не сделанную работу? А они такие же регистраторы, как и вы.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И мои клиенты уже думали, что я их кинул, когда рео шло 1.5 года... а потом звонок от меня - все сделано... и мне прямо сказали - уже не расчитывали меня увидеть.
Репутацию сохранил, но заплатил своими кровными за это!
да да, человек, которого знаешь года 2 - уже что-то может или репутацию сохраняет.
Скажите, когда многие попали с ИАЦПУ и ему подобными личностями, это не заставило задуматься о целесообразности 100% предоплаты за не сделанную работу? А они такие же регистраторы, как и вы.
такие же олени-регистраторы давят своим наглым и безбашенным демпингом. рео за 25 т.р. = утопия. даже ни чуточки таких не жаль. надо работать, а не искать 30 рублей наживы. даже если и нашел 30 рублей наживы - не надо игнорить. надо оставаться партнерами. :yahoo:

остальное приложится!!!:)
 

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
Почему же утопия? 2 года назад это была нормальная цена за рео. Сейчас в Краснодаре Лис666 делает за 35. И вполне успешно.