Подсказка тупым правителям нашей страны

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
думаю не стоит публично -, а то карма испортится :rolleyes:
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
договор необходимо правильный составить.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
ага, я подскажу, а меня потом твои работники подстерегут:rolleyes:

Добавлено через 38 секунд
меньше знаешь крепче спишь
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Jinn, все понятно с тобой -- можешь дальше не флудить. я это и подозревал -- когда людей спрашиваешь конкретику -- все в кусты с кучей нелепых отмазок. а философствовать мы все горазды...

если что -- можешь мне в личку кинуть свои мысли -- там мои сотрудники тебя не подстерегут )))
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
ладно придется тебя ценой этой услуги отпугнуть:rolleyes:

Добавлено через 5 минут 0 секунд
если готов за это заплатить деньги, скидывай схему работы твоей конторы и твоих сотрудников в личку естественно, я проанализирую и сделаю договор для всех твоих сотрудников.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
ну хозяин-барин.... борись с сотрудниками дальше
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Jinn,ты так ничего и не понял -- мне бороться не надо -- у меня все давно решено. меня теория волнует и будущее.

есть еще предложения от "шибко умных" в этой ветке?
 

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
насчет "лоха" - ты мне справку не показывал:rolleyes:
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
в некоторых конторах, при приёме на работу сразу дают условие написать "по собственному" без даты
это понятно. но мы ведь тут говорим о ЗАКОННЫХ методах.


Jinn, ты за юмором своим следи
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Jinn,ты так ничего и не понял -- мне бороться не надо -- у меня все давно решено. меня теория волнует и будущее.

есть еще предложения от "шибко умных" в этой ветке?

Если все уже решено, зачем какашки эти развел. Теория чего и чье будущее ?

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
это понятно. но мы ведь тут говорим о ЗАКОННЫХ методах.


Jinn, ты за юмором своим следи

мой юмор в ответ на твой.

Добавлено через 16 минут 10 секунд
Вадим, тут опять этот "рыжий" появился, который в офис к тебе приезжал, который хотел первичку+юрадрес заказать ( в прошлом году я его тебе скидывал), займешься его окучиванием еще раз, я уж и не помню какую цену ему наговорил, но думаю, решим этот вопрос ?

Добавлено через 17 минут 47 секунд
насчет законных методов, я только за и условия этого договора будут законны.
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Если все уже решено, зачем какашки эти развел. Теория чего и чье будущее ?
я о помощи никого не просил -- как-то сам справляюсь. я идею свою озвучил -- ты первый-то мой пост почитай!
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
627
Москва
Я не могу себе даже представить, как можно продолжать работать в фирме (а мы говорим о регерских фирмах, верно? Т.е., как правило, некрупных, ограничивающихся, обычно, одним офисом в городе и небольшим штатом сотрудников, где все у всех на виду?), если тебя хотят уволить против твоей воли. Даже если это происходит несправедливо, как можно приходить на работу и встречаться со своим работодателем, или руководством, работать на него, зная, что тебя здесь видеть больше не хотят? А если справедливо (ленишься, отлыниваешь от обязанностей), так тем более.. Однажды меня "уволили": я вернулась из учебного отпуска, на протяжении которого практически каждый день созванивалась с коллегами, с клиентами, держала под контролем все процессы, была в курсе всех дел, которые вела я, как сотрудник юр. отдела, и мне объявили о моем увольнением, в связи с тем, что я, якобы, воровала деньги у фирмы, у клиентов, врала и запустила свои дела настолько, что телефон разрывался от звонков озлобленных клиентов. Вы можете мне не верить, но ничего подобного не случалось за всю мою трудовую деятельность, за все 3,5 года, что я работаю. Я не из тех. Тем не менее, мне ничего не оставалось делать, как написать заявление по собственному желанию, ну а как я могла там далее работать? Находиться в этом офисе, видеть своих работодателей, начальников и коллег после такого унижения? Никуда я не обращалась, заявлений не писала, хотя желание было дикое. А смысл? Чай не госучреждение, и не Газпром, где ты своего работодателя даже можешь в глаза ни разу не увидеть. А вы говорите, как уволить работника, если он вам не нравится))
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
думаю с таким поведение работу каждые три месяца придется искать ))))
Да, вовсе нет. Если чел пришел с улицы, большую зарплату никто не даст коту в мешке. Когда он поработал и себя проявил, умный работодатель не отпустит его только из жадности. Прибавит, адекватно, чтобы сохранить хорошего работника. Глупый, уволит и начнет искать очередного кота.
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
А вы говорите, как уволить работника, если он вам не нравится))
ну вот как-то говорим об этом ...:dont_know:


мне ничего не оставалось делать, как написать заявление по собственному желанию, ну а как я могла там далее работать? Находиться в этом офисе, видеть своих работодателей, начальников и коллег после такого унижения? Никуда я не обращалась, заявлений не писала, хотя желание было дикое.
Вы вменяемый работник. хотя Ваш случай не тот, о которых я говорю, но в Вашей ситуации я бы как раз писал заявы и жаловался бы сам!

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
умный работодатель не отпустит его только из жадности. Прибавит, адекватно, чтобы сохранить хорошего работника. Глупый, уволит и начнет искать очередного кота.
3 месяца совсем не показатель еще.

кроме того, такого работника я бы уволил сразу ибо он пришел и не "проявил себя", а правильно сделал свою работу, за что полагаются: а) премии, б) подарки, в) бонусы и т.п.

кроме того, если чел через 3 месяца ОБЫЧНОЙ НОРМАЛЬНОЙ работы начинает мне диктовать условия и шантажировать -- я с ним работать не буду. хочет прибавки -- можем обсудить, но шантажировать увольнением -- смешно. да пусть катится! а то так каждые три месяца придется повышать зарплату под страхом его увольненеия. ау, ребята, вы чего? окститесь!