Супер отказ! Кто поймет, что не так?

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
я так понимаю что у вас во Владимире свои расклады, свой темп жизни, здесь все немного по другому, и если я увижу что у меня вдруг волшебным образом появилось время на сутяжничество (думаю вы в курсе что означает этот термин, так же как и кверулянство) - то мне надо будет насторожиться, ибо если это так то бизнес зашел куда то не туда, хотя наверное иметь клиентов которые согласны ждать своих изменений в такие сроки - это хорошо, но в москве таких наверное нет, либо очень мало, тут как я говорил свой темп жизни, не понять нам друг друга и это прекрасно, ибо мне понимать ваши провинциальные страсти не очень то хочется , да и некогда

удачи в суде!

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
А вот из-за того что мы прислушиваемся к любой прихоти любого чиновника - мы имеем то, что имеем.

а что мы имеем? мои клиенты имеют то что и заказывали. заказали изменения - получили изменения. заказали первичку - получили первичку. пока еще никто мне не заказывал рег.действий с оговоркой что если что то идет не так - бежать в суд. клиенту нужен результат. чьи то клиенты имеют результат, чьи то имеют лапшу на уши

а еще не забывайте что все живущие в россии, то есть мы и вы и все остальные - имеем НЕпрецедентную систему права, и выигранные кем то споры по поводу пробелов в названии не делают погоды всем последующим желающим поспорить, поэтому, хоть конечно и льстиво это для самолюбия, считать себя эдаким робин гудом, защитником всех ущемленных юрлиц-заявителей, получивших отказы, пускай даже и формальные, все таки это не вполне корректно - отказы НЕ прекратятся.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
NorthStar, вы очень навязчива в своих суждениях. Вы не находите? Я предлагаю вам, все же успокоится и подумать о собственном самолюбие. За свое я спокойна, чего и вам желаю.
И оставьте свои суждения о моей персоне при себе, так для вас же лучше будет.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
вы создали тему, тем самым негласно предложили всем высказывать свое мнение по теме. я свое высказал. вы могли бы обсуждать ее в личке со своим мужем и другими приближенными, но вы же ее создали в общем разделе. извините, что нашлись несогласные с вашей позицией, но это интернет, сорри. свобода мнений в действии.

по поводу вашей персоны я не помню чтобы я что то писал, тем более лично с вами (к счастью, конечно же) незнаком.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
НордСтар - это он:D

это точно!!!! :D:D:D
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
вы создали тему, тем самым негласно предложили всем высказывать свое мнение по теме.
читаем пост № 1. Внимательно вопрос прочтите. И постарайтесь определить суть темы верно.
вы могли бы обсуждать ее в личке со своим мужем и другими приближенными, но вы же ее создали в общем разделе.
Чем вам не нравится мой супруг и иные лица со мной согласные?
тем более лично с вами (к счастью, конечно же) незнаком.
Вы свое неприязненное отношение к моей персоне еще долго выказывать собираетесь? Не утруждаетесь, мне наше мнение безразлично и окружающим думаю тоже.

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
У меня вопрос, что по вашему мнению, неправильно указано в наименовании юридического лица?
Ваши последние посты, какое отношения имеют к моему вопросу?
Загадили мне всю тему, своими беспредметными суждениями....
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
вы же юрист, почему так легко поддаетесь эмоциям? не надо путать безразличное отношение и неприязненное.

Добавлено через 5 минут 17 секунд
вам уже раз пятьсот обосновали что неправильно указано.

в платежке попробуйте в наименовании юрлица пробелов понаставить или убрать - вам платежка эта вернется неисполненной. система банковских платежей компьютеризована полностью - компьютер просто видит это как другое наименование, и возвращает платежку. ЕГРЮЛ тоже переведен в компьюетерную форму на 100 процентов, без этого не работали бы ни выписки, ни всеми любимые сервисы на налог ру - так чего удивляться что у вас отказ?

я думаю это просто неумение признать свою ошибку.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
вам уже раз пятьсот обосновали что неправильно указано.
Ткните носом. Только не промахнитесь. С точки зрения права обосновать так и не сумели.
в платежке попробуйте в наименовании юрлица пробелов понаставить или убрать - вам платежка эта вернется неисполненной. система банковских платежей компьютеризована полностью - компьютер просто видит это как другое наименование, и возвращает платежку. ЕГРЮЛ тоже переведен в компьюетерную форму на 100 процентов, без этого не работали бы ни выписки, ни всеми любимые сервисы на налог ру - так чего удивляться что у вас отказ?
Вас опять несет.
я думаю это просто неумение признать свою ошибку.
вы явно меня пытаетесь спровоцировать. Зря.
Все ваши высказывания очень на тролинг смахивают. Остановитесь. Скажите себе - стоп.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
а в исходном посте нет ни слова про нормы права.

цитата

"У меня вопрос, что по вашему мнению, неправильно указано в наименовании юридического лица?"

вам написали что неправильно - пробелы.

все остальное - это уже ваш троллинг, про нормы права и прочее. на исходный вопрос вам ответили более чем доступно и полно.
 

Horoshый

Пользователь
11 Авг 2010
36
8
Вам, таки, кверулянтство-то не чуждо:rofl:...
компьютер просто видит это как другое наименование
не про компьютер речь-то, а про втыкаря-инспектора, который навскидку определяет отпечатанный на бумаге (выд. автором для неусидчивых) документ, как непригодный, в следствии наличия большего пустого места, чем надо...

я думаю это просто неумение признать свою ошибку.
ошибку? еще один доморощенный эксперт-лингвист?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Абама

Местный
27 Сен 2010
221
266
г. Москва
налоговая помощь, Ну так все верно :), ТАМ СТОЯТ ПРОБЕЛЫ где стоит - а у Вас а-а, а должно а - а!

Серьезное нарушение между прочим :)!

Да я тоже так думаю, других вариантов нет
Налоговая помощь, но если вы совневаетесь, идите на прием к руководителю отдела регистрации или ИФНС, попросите разъяснить отказ.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
в платежке попробуйте в наименовании юрлица пробелов понаставить или убрать - вам платежка эта вернется неисполненной. система банковских платежей компьютеризована полностью - компьютер просто видит это как другое наименование, и возвращает платежку. ЕГРЮЛ тоже переведен в компьюетерную форму на 100 процентов, без этого не работали бы ни выписки, ни всеми любимые сервисы на налог ру
Компьютер видит только то, что запрограммировал программист. И сравнивать на точное совпадение названия с учетом всех пробелов - глупо. Не знаю как в банковской системе, но в ЕГРЮЛ, насколько мне известно, этого нет. Но попробую уточнить.
Вне зависимости от всего, если на данный отказ подадут в суд - то выиграют его.
 
  • Мне нравится
Реакции: donesteban

3ve3da

Местный
25 Фев 2011
341
56
СПб
налоговая помощь, надеюсь судьи в вашем регионе обладают здравым смыслом. А затраты на иск не так уж и велики. Да и сроки я думаю не долгие. Если клиент готов ждать, то судиться я думаю стоит, просто потому что мы все таки Юристы, а не простые исполнители из толпы.