Банк 24.ру

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
А вот уже письмо от банка, которое пришло только что:
С 01.08.2011г. у нас будет обновлена на сайте программа для подключения интерне-банка организациям, поэтому старые сертификаты с 01.08.2011 приниматься уже не будут, так как мы технически их подключить не сможем.
Это значит, что все документы (сертификаты), которые мы оформили клиентам сегодня - в мусор. И так каждый день что-нибудь.
Вот это ПИПЕЦ!!! Клиенты разнесут этот банк к чертям. Хорошо что они сами настояли на нем.:confused:
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
А 24ру вам комиссию платит? Сколько, если не секрет?
Да чисто символически - рублей 20-30 за фирму, я даже не активировал зарплатную карту.
а я у вас еще в апреле была...могли бы уже тогда на нормальные рельсы встать...
Нет, Галина, пока Вы не можете быть альтернативой 24.
Там суть в чем: клиент обращается только ко мне, и я его обслуживаю за 20 минут от начала и до конца, и беру за это деньги. Он даже не знает где банк.
У вас же во-первых (без учета Ваших перспектив):
а) пробивка директора - а это время
б) клиенту надо являться после меня еще к вам в банк (всё, вы уже не конкуренты)
в) если вы берете 1500 за открытие счета, то за что беру я? Клиенты не любят мутных услуг.
Давайте поживем - увидим сможете ли Вы догнать 24. Там идея-то была очень хорошая, но вот достойного сервиса они организовать не смогли...
 

Порекин Илья

Новичок
2 Авг 2011
0
0
Коллеги, Я являюсь Начальником Группы по работе с партнерами Банка24.ру, так что если Вам что то потребуется - захотите стать агентом банка, готов переговорить на эту тему
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Порекин Илья, мне выписка по счету нужна,а Гена в Турции в отпуске. Ну что за бред, личное присутствие при подаче запроса на выписку!?:diablo::dont_know:
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Ну тогда предположим, что адвокат, к которому обращается клиент, не будет его защищать, а начнет его же , с его же слов, обладая информацией полученной от него, шантажировать. И срубит в итоге не 50 000 руб, а 2000 000 руб. Это будет корректно?
такие адвокаты долго не живут)))
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
Порекин Илья, мне выписка по счету нужна,а Гена в Турции в отпуске. Ну что за бред, личное присутствие при подаче запроса на выписку!?:diablo::dont_know:
а через банк-клиент чем выписка не устраивает???
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
А.П.Чехова,да как и всё в этой стране...