Банк 24.ру

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Коллеги, Я являюсь Начальником Группы по работе с партнерами Банка24.ру, так что если Вам что то потребуется - захотите стать агентом банка, готов переговорить на эту тему
Порекин Илья а организационные вопросы вы можете решать?
тут у клиенты весь день в банк-клиент не могли зайти, смс для входа не приходит и все тут! с тех поддержкой не соединяют, все специалисты заняты, с 11 до 16 звонили 5 раз, обещали перезвонить так и не перезвонили...
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Сдается мне, что Порекина Илью мы больше не увидим...
А еще у меня большое подозрение, что никакой он не начальник, а очередной посредник.
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
я в шоке! служба технической поддержки позвонила через сутки после просьбы перезвонить срочно)))
24-ка рулит))))
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
Майк, все ..я у шоке..упала в обморок...как это подгоните..как это не мне..все растроилась

Галина, клиентов на всех хватит.
Мы работаем в первую очередь на себя. А что нам выгодно?
- Чтобы с клиента взять деньги и никуда его не гонять.
В Банк 24.ру, например, мы берем 3000 р и клиент никуда больше не едет,
у вас - Вы берете 3000 р и клиента надо гонять по Москве. Т.е. вы берете наши деньги :D Но тем не менее вы же видите, что вам клиенты от нас всё-же достаются.
А мы хотим подобрать еще банки для более привередливых клиентов, так что не гоните волну. :rose:
 

Gala79

Пользователь
Майк, таки я не гоню...кстати скоро вам не нада будет оправлять ко мне ..сами все будете открывать..и ваще берите свои хоть 5 тыщ..я свои все равно с клиента стрясу)))))))))
 
А кто-нибудь знает, что за засада сейчас в этом банке? Это наверное связано как-то с деятельностью Лохина и дистанционным открытием счетов? У человека 70 тыщ на карте заблокировали и не отдают.
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
О 24.ру

Не далее, чем в эту пятницу сопровождал клиента, который не айс говорит по русски, в одно из отделений сбербанка рф.
Так как у клиента солиднейшие обороты по р.с, то у него, как это полагается, личный менеджер (или как-то так это называется), которая, после решения текущих вопросов, изрекла недвусмысленное предложение.
Цитата:
"Уважаемый, господин Робертсон, и вот еще что - настоятельно рекомендую более не отправлять ни одной платежки, любому контрагенту, обслуживаемому банком 24.ру. В противном случае, я буду вынуждена инициировать проверку Вашей организации на предмет соблюдения 115 фз"
Воцарилось 5 секундное молчание, но мне показалось, что они друг-друга поняли.
Для себя не сделал никаких выводов, т.к. с данным банком не работал, да и в перспективе не собираюсь вроде, но если кому эта инфа поможет, то уже хорошо.
 
Re: О 24.ру

Девочка либо уже офигела от собственной значимости в собственных же глазах, либо просто решила "красануться" перед иностранцем - вот я как могу...
Она не может ничего иннициировать - она менеджер. Она может только передать свое мнение в Службу Безопасности.
А если иностранная организация обратится к ее руководству по поводу превышения менеджером должностных полномочий - ее накажут вплоть до увольнения.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
Re: О 24.ру

В моих глазах этот банк себя сильно скомпрометировал. Своим клиентам я бы его не рекомендовала и отправлять платежи фирмам, открывшим там счет тоже. Я полностью поддерживаю операционистку Сбера.
 
  • Мне нравится
Реакции: franc

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Re: О 24.ру

Не айс говорит по-русски, но понял о чем говорит менеджер? Видимо он неплохо разбирается в обычаях ведения бизнеса в России. :)

НТ, не гунди! Служба безопасности обязательно прислушается к мнению менеджера.
Менеджер получила такие инструкции по поводу 24.ру от руководства, так что жалоба нереза не повлечет наказаний для менеджера.
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
Re: О 24.ру

понял о чем говорит менеджер
Когда "запахнет жаренным" и немец по китайский заговорит:)
Менеджер получила такие инструкции по поводу 24.ру от руководства
Вот и я об этом. Вряд ли простой менеджер, пусть даже персональный, вещает такую отсебятину, руководствуясь лишь собственными доводами или симпатией.