Ликвидация
Объявление в вестнике опубликовано 16 апреля.
Кредиторов достаточно, буду стараться у кого возможно поставить штамп (печать) о получении на уведомлении о начале процедуры ликвидации со сканом объявления, кому не получится - буду высылать почтой с уведомлением и описью вложения
Три основных вопроса
1)Что делать, если уведомление о вручении кредитору так и не придёт обратно?
2)До какого срока это всё нужно сделать (поскольку законом срок не ограничен, вроде), допустим если уведомление будет направлено за две недели до окончания двухмесячного срока?
3)На каком этапе в 46-ю нужно представлять сведения об уведомлении кредиторов - с промежуточным ликвидационным балансом, а потом ещё и с ликвидационным? и в каком виде?
Допустим - по тем, кто поставит штамп на уведомлении - копию со штампом, для тех, кто почтой - на листе А4 ксерю опись вложения, квитанцию почты, оборот уведомления о вручении - так подойдёт, ну ещё каждый лист заверю печатью и подписью ликвидатора.
Думаю Вариант с электронной почтой не пройдёт никак.
Может быть кто-то предложит ещё варианты.
Спасибо.