ОПГ - Организованная правовая группа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей из OPG

Пользователь
30 Мар 2012
69
39
Новосибирск
Ничего себе, с утра только в суд успел смотаться, а тут уже столько букв по теме и не очень написано.
Да и админ странный. :eek: Зачем, уважаемый, ".ru" из имени убрал? Чуть зашел на сайт. Хоть бы на почту скинул сообщение: "так мол и так, имя мне твое, Сергей, не нравится, будь любезен, пользуйся другим", а то написал вместо этого про клички и уголовный мир... что за детский сад...
 
2 Апр 2012
2
0
Я вот что думаю...
Мы же здесь пишем об опыте работы с ОПГ.ру :)
Ну так высказывайтесь, уважаемые!
Ну а если нет еще опыта - пишите мне, звоните и пр. - будем работать.
 
2 Апр 2012
2
0
В целом да, не хочется. Мелко это как-то. Но обсуждать нельзя.

Так что, Владимир, Вы как? Поговорим по скайпу - посмотрите в мои честные глаза? Или приедете в гости - посмотрите документы?
В конце концов, отметим очное знакомство? Или полагаете, что затея безнадежная?
 

Medbrat-tm

Активист
как бы не Сергей, прочтите название раздела. Рекомендации даются третьими лицами, а не "объектом" обсуждения. Если хотите общения с потенциальными заказчиками - для этого есть раздел "Услуги (предложения)". Через неделю сможете там общаться.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,092
г. Москва

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
нормальное название=) надо еще у входа в офис пару 140-ых поставить и все пацаны ваши )
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
нормальное название=) надо еще у входа в офис пару 140-ых поставить и все пацаны ваши )
И чуваков в спорткостюмах на входе, типа "Тут баклан какой-то пришёл, типа на апшор хочет перекидочку забацать".
 
  • Мне нравится
Реакции: M0L0T, VKS и Мурзик

помощница

Местный
25 Сен 2008
748
125
Москва
Читают это оперативники и предвкушают, как это будет в новостях освещаться:
"сотрудники милиции прекратили работу ОПГ, якобы помогавшей коммерсантам избавляться от долгов. И словосочетание ОПГ не только отражает суть работы задержанных, это еще и название их фирмы. Далее сюжет....."
 
  • Мне нравится
Реакции: franc и БигСиб

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
На самом деле ребята нахрапистые, и чувствуется, что всего-лишь нахватались верхов, слегка вложились в домен и сделали рывок, в надежде срубить по-легкому.
Какая-то логика в их постулатах есть, но весьма поверхностная, как-бы рекламная. Такой напор, что даже кажется, что никто ничего сливать никуда не будет, будут тянуть по-максимуму 5-6 месяцев, а потом свалят, как это водится.
Но здесь все стали очень осторожными, спасибо упомянутому ИАЦПУ и другим учителям; думаю, что не прокатит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bremen, alexstrel и ipdd

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
В любом случае клиенты у ребят будут, пока отечественные предприниматели не поймут, что - тут я процитирую одного из уважаемых форумчан - "Добровольная ликвидация единственный способ спать спокойно"
+ много
 

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва
слегка вложились в домен
В домен, думаю зря вложились для раскрутки юр. фирмы. Я бы посоветовал домен использовать для "развлекательно-юридических" целей, а для юр. фирмы подобрать что-то посерьёзнее. Да, ребята нахрапистые, но не "придурки". Пока в Бане, может кто другой и разовьёт идею с офшорами и недорого...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.