Ну что ж, тогда — желаю Вам удачи в этом нелёгком деле!
Нужно ли указывать паспортные данные в протоколе?
Добрый день, Павел. На Ваш отказ я и ссылалась. Поэтому и решила разобрать данную тему по полкам. Если Вам чем-то помогла, будет здорово.
Нужно ли указывать паспортные данные в протоколе?
1
Да, я тоже не смогла дозвониться. 8800 работает, но там ничего конкретного мне так и не сообщили. А тот, что городской, так там сухой текст автоответчика((
Кто внесет в базу сведения об адресе?
Спасибо за разъяснение. Потому как я точно также, как Николай поняла данное требование.
С 1 января вступают в силу поправки к ст. 76 НК РФ
Все остальные действия производили в РФ. 
Регистрация ООО с иностранным учредителем
Протокол можете составить хоть на Луне) Клиенты составляли протоколы на двух языках. И ничего не апостилировали.
Регистрация ООО с иностранным учредителем
Отлично работает. Спасибо, что поделились опытом.
Регистрация ООО через сайт ФНС
Спасибо, что поделились своим опытом. Не понятно, почему нотариус все же указал на необходимость нотариального заверения!? Хотя, с другой стороны, нотариусы тоже люди и зарабатывают деньги на нас с вами. По поводу местной администрации— так Вы же туда и обращались? Опять туда отправили? Т.е. они не внесли изменения в базу?
Кто внесет в базу сведения об адресе?
Так все говорят- ОМСУ, а конкретного названия никто сказать не может!) Вот в чем штука-то.... Может Вы скажете?
Кто внесет в базу сведения об адресе?