Я не писала что "долларовые ипотечники - недобросовестные". Я имела ввиду - НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ вобще. Причем пост ЛялиР в 17:29 об обращение в суд (единственное жилье несовершенолетние дети) действительно для многих выход из сложившейся ситуации.
Ипотека в валюте: борьба с банком
1
Сердцем поддерживаю ИПОТЕЧНИКОВ, а разумом поддерживаю ЛялюР. Сама была в такой ситуации в 2008 году, пришлось реструктурировать свой ипотечный валютный кредит - в рублевый. После событий тех лет рассказывала своим знакомым, которые пытались брать кредиты - и у них стоял выбор между рубль или доллар (чем это может быть черевато). Все риски банки закладывают в проценты-не понимаю почему добросовест...
Ипотека в валюте: борьба с банком
4
Присоединяюсь к комментарию Амихая.Отпишитесь о результатах. Понравилось Ваше хобби. Добавлю, что однажды у меня был клиент, который отказался давать любые контакты (моб. и стационарный телефон), на свой страх и риск я подала без телефонных контактов - ОТКАЗА не было.
Отказ по форме Р16001
ООО ЦЕНТРОРОСС-куда более весомый аргумент ("рос" в корне)-работает , никаких проблем, я сама 3 года в этой фирме отработала, никаких претензий со стороны гос. органов.
Часто задаваемые вопросы по первичной регистрации ООО
1
Виталия, спасибо за статью. Предупреждаю всех клиентов, оплачивать только через операциониста! Проверять все реквизиты, лучше если сама за них оплачиваю. Без квитанции, подтверждающей оплату ГП ЕРЦ не принимают документы. Примерно похожий случай, был только с оплатой ГП за загранпаспорт. Усугублен он только был 1) отсутствием у нас реквизитов, т. е мы вынуждены были оплачивать через терминал (там ...
Как подтвердить оплату пошлины и для чего это нужно
2
2
Николай, спасибо. Мне очень понадобилась ссылка на информацию об устойчивости банков, наверное есть такая. Клиент "капризиничает".
Полезные ссылки с сайта ЦБ РФ
1
Раскажу из опыта. 1)ИП снялся с учета как ЕНВДшник (чтобы не платить лишнего) в декларации налог расчитывается вплоть до дня применения ЕНВД.  2) подал документ Р26 3) через интернет отследили когда принято решение о прекращение деялятельности ИП 4) в течение 5 дней подали 2 декларации (в нашем случае) это ЕНВД+УСН 5) отнесли эти декларации в ПФР, чтобы не насчитали много взносов.
Ликвидация ИП своими руками
 заполняю Р11(благотворительный фонд)  в  программе ППДГР. в распечатанном виде не заполнен Лист Н раздел 4 (1 чредитель), так и должно быть?
Как создать различные виды некоммерческих организаций
вопрос у меня как раз изначально и был-нужно ли к определенным ОКВЭдам "определенную бумажку". Муж регистрировался в 2011 - ИФНС у него сразу запросили справку о судимости. Я так поняла что сейчас справку брать не нужно ИФНС будет запрашивать самостоятельно. Просто заказчик - просит ОкВЭД 80.10.3 (как у мужа)
Еще раз про ОКВЭД: пока используем прежний