если можно пожалуйста еще раз о механизме 1) компания "документовед" заключили договор с DHL - о чем? 2) подготовить документ за 15 минут и отправить в налоговую в 2 клика - это как? без подписей заявителей?
Способы подачи документов в налоговую инспекцию: плюсы и минусы
то есть, мы задаем "неудобный вопрос"? а документы запрашивает ИФНС- и далее возможный отказ, если заказчик скрыл 
Еще раз про ОКВЭД: пока используем прежний
Я тут вспомнила, у меня был случай в 2012 году. Мы заказали копию устава в налоговой - получили очень странный документ - две штуки стр. № 2,3,4 а примерно 8 или 9 вообще не было. Мы обратились с налоговую ...."что это за устав?......" они сказали что такой в базе. Нам пришлось нотариально удостоверять ,который был на руках.  
Топология устава
отпишитесь, пожалуйста, по факту. Если честно после прочтения Вашего поста-пребываю в сотоянии ШОКА. Или 15ИФНС, типа готовит налогоплатещиков к ТИПОВЫМ УСТАВАМ
Топология устава
Николай спасибо за публикаццию. Давно хотела спросить,кто -то может быть в курсе для каких ОКВЭДов нужны дополнительные документы. Например, мой муж регистрировал ИП-80.10.3 дополнительное образование детей, у него попросили справку (точно не помню как называется) от отсутсвии судимости. Сейчас тоже есть какие то ОКВЭДы, которые требуют дополнительных документов-поделитесь. Просто не хотелось бы п...
Еще раз про ОКВЭД: пока используем прежний
1
Я так понимаю-рекламная публикация. Только я не поняла почему кнопочка "попробовать бесплатно" на сайте "Документовед" предлагает мне заплатить 950 руб?
Способы подачи документов в налоговую инспекцию: плюсы и минусы
2
да, я со своей МФОшкой расталась в октябре 2013 года, поэтому не следила, спасибо.
Регистрация микрофинансовой организации (МФО)