Коллеги, у меня возникла вполне реальная проблема: нужно вывести общество, единственный учредитель которого - китаец. Сюда он не прилетит, будет заверять решение в консульстве и потом апостилировать (я точно эту процедуру не помню, года 3 назад подобное проворачивала, надо освежить знания). И теперь вопрос: наш нотариус отправит в ФНС такое заявление?
Выход участника из общества по новым правилам
Ничего не понятно! Допустим, у меня вместе с выходом происходит смена   ГД и распределение доли, как мне отдельно подать эти сведения, если нотариус отправит заявление на выход из общества сам?
Выход участника из общества по новым правилам
Добрый день! Не вижу, во сколько семинар и как записаться, прошу прощения.
Семинар «Бизнес vs ФНС и ОЭБиПК в 2020 году» уже на следующей неделе!
Они же не берут каждый раз по 50000 р., если отказ -- они либо дают новый комплект документов, либо возвращают деньги (если отказ по их вине). Обычно такие адреса дают 100% гарантию регистрации.
Смена адреса или что имеет в виду налоговая, когда выносит отказ в регистрации
Тема уже кем только не обсужденная. Самое адекватное решение одно -- обжаловать отказ. Были у меня в клиентах такие ребята, которые пытались с ИФНС договориться 3 раза и 3 раза они получали отказ. Причем ИФНС крайне проблемная -- 23-я. Я с клиентами сразу проговариваю ситуацию с отказами, они ко всему готовы. Так будет честнее, чем гонять их непонятно куда и непонятно к кому за непонятным результа...
Смена адреса или что имеет в виду налоговая, когда выносит отказ в регистрации
И относительно второго участника: переход доли был зарегистрирован? Если нет, то он как и ГД для третьих лиц остается участником.
Передача доли в пользу ООО