ИФНС повторно не вышлет транспортный контейнер на почту! Скорее всего произошел какой-то сбой в работе сервиса! Напишите заявление с просьбой выдать документы на бумажном носителе после государственной регистрации. По заявлению выдадут документы с синей печатью и заверенные собственноручно подписью должностного лица. Проблем нет с этим!!!
Не могу получить доступ к документам
1
Ни в одном НПА вы не найдете нормы, в которой говориться об обязательстве сдавать Промежуточно-ликвидационный баланс в ИФНС по месту учета!!! Давно не сдаем уже. Обходимся формой Р 15001!!! По РТ не отказывают!!!
Промликвидбаланс при ликвидации
Сейчас обзвонили несколько банков. ВТБ, Сбербанк требуют что бы решения были заверены! Однако некоторые нотариусы не заверяют Решения, ссылаясь на то что в письме Федеральной нотариальной палаты указано следующее: "В связи с этим, для подтверждения решения единственного участника ООО РЕКОМЕНДУЕТСЯ свидетельствовать подлинность подписи ЕУ. Именно "рекомендуется" а не является обязанност...
Как избежать нотариального удостоверения решений единственных участников и собраний ООО в 2020 году
1
1
Cегодня получили Лист записи ЕГРЮЛ, меняли адрес. В обществе один участник. Привели устав в соответствие с 99 ФЗ, решение у нотариуса не заверяли. В связи с изменением района поменялся КПП. В банке решение не принимают. Что делать??? Кто нибудь помогите советом!!!
Как избежать нотариального удостоверения решений единственных участников и собраний ООО в 2020 году
Вы хотите сказать что если мы получили документы от ИФНС то можно  пойти к любому нотариусу и у него заверить их подлинность??? А разве документы с усиленной квалифицированной подписью по закону не приравниваются к документам на бумажном носителе, подписанные собственноручной подписью должностного лица налогового органа и заверенной печатью налогового органа??? Или я что-то не понимаю!!!
Письмо ФНП по нотариальному удостоверению решений
1
У нас вообще документы о регистрации ЮЛс усиленной квалифицированной подписью некоторые банки не принимают. Говорят "наши юристы их не примут" Несите мол с синей печатью ИФНС!!! Вот что за люди???
Письмо ФНП по нотариальному удостоверению решений
1
Мы всегда ЛБ импортируем в XL, а там уже на верхушке баланса пишем: ЛИКВИДАЦИОННЫЙ БАЛАНС. Внизу баланса пишем: Утвержден Решением участника ООО "Ромашка". Решение № ___, от "___" _____ 2020 г. Претензий у рег. органа нет никаких.
Текст отказа в регистрации из-за несоблюдения нотариальной формы удостоверения решения участника
Не пройдет! Напишут что отсутствует решение участника на котором рассматривался вопрос о распределении доли!!!
Текст отказа в регистрации из-за несоблюдения нотариальной формы удостоверения решения участника