Так точно, выдают просто лист бумаги с подписью и печать и еще 300 рублей гос. пошлина!!! Срок выдачи 5 рабочих дней!
FAQ от ФНС: свидетельство о постановке на учет в территориальной ИФНС
Дозвонился до правового отдела ИФНС. Инспектора сказали, что на участника также заполняются Лист "Д" где указываем на прекращение участия, а потом на внесение сведений о новом участнике! Также сказали что скорее всего будет приостановка, звонок директору и вызов в территориалку на беседу! Подадим заявление а там посмотрим! В Татарстане как то так!!!
И снова о недостоверности сведений
Добрый день коллеги! У нас были ситуации когда вносили запись о недостоверности по директору и проблем с исправлением не было! Подавали 14-ю форму где указывали на прекращение полномочий, а потом на возложение! Вот сейчас столкнулись с ситуацией когда запись о недостоверности внесли по адресу, участнику и директору сразу! Понятно, что вначале нужно убирать запись о директоре и участнике, а как это...
И снова о недостоверности сведений
До Казани месяца 2 как дошла волна! Особенно лютует МРИ ФНС № 6 по РТ. На контроль берут директоров вновь созданных ООО, которые не сдали ССЧ при открытии, директоров кто прописан в районах РТ, а не в Казани. Совсем с ума посходили с этими письмами счастья!!!
Сведения о Царе недостоверны!
1
Интересно, а какие УД выпускают ключи на нового гену, который в выписке не числится??? У нас в Казани все поголовно отказывают ссылаясь на 63-ФЗ!!!
Опять ограничение прав ЮЛ, на этот раз связанное с использованием ЭЦП
НELP КОЛЛЕГИ! К сожалению файл пустой! Очень интересно было бы ознакомиться! Может кто нибудь на почту скинуть!!! Заранее благодарю! zolotov.2014@list.ru
Опять ограничение прав ЮЛ, на этот раз связанное с использованием ЭЦП
Могу не согласится! Не сдача отчетности не влечет наложения штрафа, а вот несвоевременная сдача - да! Если решите кинуть организацию можете не сдавать отчетность. Также причиной по которой Вас не исключают из ЕГРЮЛ может быть наличие задолженности перед бюджетом. Поэтому советую взять в ИФНС если получится справку о состоянии расчетов с бюджетом! Если есть долги погасите их.
Ликвидация «пустого» ООО
Согласен а Алексеем! Новые данные на участника ООО - гражданина РФ который на ПМЖ за границей, не вносили очень долго! Исправили все по Р 14001.
Подтверждение адреса организации директором-иностранцем