Да вы монстр, но стоит ли таких танцев с бубном эл. подача. Уж проще подать в бумажном виде.
Регистрация в Минюсте по ЭЦП
10.12.2020
Малыш
Отказ ошибочный сходили на разбор и им сказали, что это инспектор ошибся. На втором этапе смены адреса в листе Б заполняем 1 и 2 пункты.
Изменение места нахождения в новой форме Р13014
1
10.12.2020
Малыш
У меня знакомый получил отказ на втором этапе, он заполнил оба пункта, а в отказе написали, что нужно только пункт 2 в листе Б заполнять на втором этапе.
Изменение места нахождения в новой форме Р13014
09.12.2020
Малыш
И как тогда заполнять, чтобы не налететь на отказ?
Изменение места нахождения в новой форме Р13014
24.07.2020
Малыш
Вот интересно сколько нотариусы будут брать с участников за это действие.
Выход участника из общества по новым правилам
1
Хочу поделится новостью. АС Москвы продлил мне срок ликвидации на 6 мес. Заявление я подавал через 2 месяца после истечения годичного срока ликвидации.
Пропущен срок добровольной ликвидации: что делать?
2
У меня аналогичная сейчас ситуация. Подал в суд но заседание только 16.03.2020 г. Если честно то в положительный результат не верится так как знакомым отказали в суде мотивировка такая, что нужно было подавать в суд до истечения срока ликвидации, а не как не позже. В Москве увы такая практика, а в регионах масса решений суда положительных даже с пропуском всех сроков.
Пропущен срок добровольной ликвидации: что делать?
25.02.2020
Малыш
Если вы укажете в ЛБ долги, то 46 МИФНС вам никогда не пропустит ликвидацию. Мой вам совет, если кредиторы не заявились и не заявятся, то в ЛБ не пишите вообще ничего про долги. А ПЛБ в 46 МИФНС вообще сдавать не нужно (по закону) и совершенно все равно, что вы в нем напишите.
Memento mori и добровольная ликвидация
07.11.2019
Малыш
Если не внесли пока запись о недостоверности, то вероятность прохождения и промежуточного и ликвидационного баланса в рег.органе очень высокая. Мой Вам совет не затягивать с подачей ликвидационного баланса на регистрацию. По моему мнению отвечать на уведомление налоговой и предоставлять документы  о достоверности адреса стоит, так как скорее всего после этого они от компании отстанут.
Уведомление о недействительности адреса в процессе ликвидации
28.10.2019
Малыш
Сегодня минюст ввел фонд в ликвидацию и назначил на должность РЛК человека, на котором есть компании исключенные налоговой из реестра.
Ликвидация благотворительного фонда
1